«Голливуд по нему плачет»: Наталья Сенчукова показала красавца-сына - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Голливуд по нему плачет»: Наталья Сенчукова показала красавца-сына - «Новости Музыки»


Певица поздравила сына Василия с 21-летием



57-летний солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и 49-летняя певица Наталья Сенчукова счастливы в браке уже 22 года. У пары есть сын Василий, которому 12 февраля исполнился 21 год. Наталья поздравила сына в Instagram и показала его фото.



«С Днём рождения, дорогой наш и любимый сыночек! Мы желаем тебе с папой благословенной жизни и любви! Здоровья и творческих успехов! Очень тебя любим!»



«Голливуд по нему плачет»: Наталья Сенчукова показала красавца-сына - «Новости Музыки»

Подписчики певицы присоединились к поздравлениям, а также отметили, что Василий — очень привлекательный молодой человек. Поклонники звездной семьи считают, что парень может с легкостью конкурировать с голливудскими знаменитостями и обзавестись тысячами поклонниц.




Василий Рыбин учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Также он увлекается игрой на ударных.


Со своей девушкой Дарьей Василий знаком еще с детского сада. Наталья и Виктор во всем поддерживают сына, а Дарью считают частью своей семьи.




Фото: @nsenchukova_official


Певица поздравила сына Василия с 21-летием 57-летний солист группы «Дюна» Виктор Рыбин и 49-летняя певица Наталья Сенчукова счастливы в браке уже 22 года. У пары есть сын Василий, которому 12 февраля исполнился 21 год. Наталья поздравила сына в Instagram и показала его фото. «С Днём рождения, дорогой наш и любимый сыночек! Мы желаем тебе с папой благословенной жизни и любви! Здоровья и творческих успехов! Очень тебя любим!» — Подписчики певицы присоединились к поздравлениям, а также отметили, что Василий — очень привлекательный молодой человек. Поклонники звездной семьи считают, что парень может с легкостью конкурировать с голливудскими знаменитостями и обзавестись тысячами поклонниц. Василий Рыбин учится во МГИКе на режиссера театральных представлений. Также он увлекается игрой на ударных. Со своей девушкой Дарьей Василий знаком еще с детского сада. Наталья и Виктор во всем поддерживают сына, а Дарью считают частью своей семьи. Фото: @nsenchukova_official


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle