14-летний сын Децла не пришел на поминки рэпера - «Новости Музыки» » Новости Музыки

14-летний сын Децла не пришел на поминки рэпера - «Новости Музыки»


Музыкант скончался от остановки сердца 3 февраля 2019 года в Ижевске



Год назад Кирилл Толмацкий умер после частной вечеринки в Ижевске. Рэпер скончался в гримерке от остановки сердца. Ему было 35 лет.


3 февраля, в годовщину смерти, родители Децла пришли к его могиле, чтобы почтить память сына. Также на поминках присутствовали поклонники артиста.



14-летний сын Децла не пришел на поминки рэпера - «Новости Музыки»

Мама Кирилла, Ирина Анатольевна Толмацкая рассказала журналистам, что ее единственный внук, 14-летний Антоний, так и не пришел на кладбище. После смерти Децла он перестал общаться с бабушкой и дедушкой.



Родители предполагают, что вдова Децла Юлия Киселева запрещает Тони видеться с ними.



«Горе нас всех сблизило. После похорон Кирилла Тони был в гостях у дедушки. А Саша то, что не смог в свое время дать Кирюше, попытался отдать внуку, чем скорее всего и напугал Юлю»




Ирина Анатольевна призналась «Собеседнику», что очень переживает за внука. Юлия сейчас находится в Индии, но с ней ли Тони – неизвестно.



«Если она его не взяла с собой, то пацан-то здесь один, получается?! Папу потерял, бабушки нет рядом. До этого у нас были с внуком очень хорошие отношения. Тони очень хороший, толковый парень. Но у него сейчас переходный возраст, и на фоне трагедии может произойти все что угодно»


Читайте также: «Cсоры с фанатами, женой и отцом: личные драмы Децла»


Фото: @juzeppejostko,@mercury_anthony_ioann, @alexandertolmatskiy


Музыкант скончался от остановки сердца 3 февраля 2019 года в Ижевске Год назад Кирилл Толмацкий умер после частной вечеринки в Ижевске. Рэпер скончался в гримерке от остановки сердца. Ему было 35 лет. 3 февраля, в годовщину смерти, родители Децла пришли к его могиле, чтобы почтить память сына. Также на поминках присутствовали поклонники артиста. Мама Кирилла, Ирина Анатольевна Толмацкая рассказала журналистам, что ее единственный внук, 14-летний Антоний, так и не пришел на кладбище. После смерти Децла он перестал общаться с бабушкой и дедушкой. Родители предполагают, что вдова Децла Юлия Киселева запрещает Тони видеться с ними. «Горе нас всех сблизило. После похорон Кирилла Тони был в гостях у дедушки. А Саша то, что не смог в свое время дать Кирюше, попытался отдать внуку, чем скорее всего и напугал Юлю» — Ирина Анатольевна призналась «Собеседнику», что очень переживает за внука. Юлия сейчас находится в Индии, но с ней ли Тони – неизвестно. «Если она его не взяла с собой, то пацан-то здесь один, получается?! Папу потерял, бабушки нет рядом. До этого у нас были с внуком очень хорошие отношения. Тони очень хороший, толковый парень. Но у него сейчас переходный возраст, и на фоне трагедии может произойти все что угодно» — Читайте также: «Cсоры с фанатами, женой и отцом: личные драмы Децла» Фото: @juzeppejostko,@mercury_anthony_ioann, @alexandertolmatskiy


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle