Green Day, Максим Фадеев, Юлия Савичева, The Hatters: новые песни недели - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Green Day, Максим Фадеев, Юлия Савичева, The Hatters: новые песни недели - «Новости Музыки»


Собрали для вас самые громкие премьеры


GREEN DAY




Green Day подготовили сюрприз для тех, кто соскучился по сериалу «Очень странные дела». В их новом клипе Meet Me On The Roof снялся актер проекта Гатен Матараццо. В ролике он играет неказистого, но умного школьника, который пытается завоевать сердце красавицы из параллельного класса. Ну а опытный сердцеед Билли Армстронг помогает ему в этом.


Это первая крупная роль Галена в клипе. Любопытно, что в свободное время от съемок Гатен играет и поет в собственной рок-группе. Со слов актера, дальше он хочет связать свою жизнь с музыкой. Возможно, скоро мы увидим его первые шаги в качестве исполнителя.



МАКСИМ ФАДЕЕВ




Макс Фадеев наконец-то записал русскую версию песни «Гугуша». Впервые композиция прозвучала вживую в 2011 году на английском и собрала множество комплиментов от поклонников таланта Макса. Слушатели ждали записанную версию на родном языке больше 9 лет, и вот долгожданный релиз случился. Продюсер прокомментировал премьеру в своем Instagram:



«Вы ждали — я сделал! Теперь «Гугуша» издана и на русском языке»



ЮЛИЯ САВИЧЕВА




Юля Савичева не выпускала новых песен больше трех лет. Со слов певицы, за это время она пережила несколько эмоциональных потрясений. Чувствовала безысходность и подавленность, а потом влюбленность и радость от рождения ребенка.


Самое главное было сохранять веру в любовь и добро. Именно это она хочет донести до слушателей в альбоме CLV («Селяви»), состоящем из 13 новых песен.



БЬЯНКА




Королева российского R’n’B Бьянка ассоциируется с зажигательными и танцевальными песнями. А еще со строчкой «Ой, на нашем на дворе, ой, горели фонари — были танцы». Поэтому от трека «Фонари» сначала ожидаешь такой же беззаботной атмосферы. Однако с первых нот становится понятно, что это песня о чувствах. Под проникновенный аккомпанемент испанской гитары певица рассказывает историю о том, как ей непросто разорвать отношения с абьюзером, и убегает от чувств в ночь в свете фонарей. Особенный шарм песне добавляют фольклорные украшения в вокальной партии.



THE HATTERS




Российская джипси-фолк-группа The Hatters выпустила суандтрек для нового сезона шоу «Последний герой». Группа специально поехала на филиппинский остров, чтобы снять клип, и уже опубликовала тизер к полному видео.


В ролике можно увидеть, как музыкантов выбросило волнами на берег и как фронтмен коллектива Юра Музыченко куда-то прорывается сквозь джунгли. Возможно, на роскошную виллу на Бали, где 18 февраля стартует музыкальное реалити «Место под солнцем».


Смотрите «Место под солнцем» с 18 февраля и слушайте подборку лучших треков недели в нашем плейлисте!





Фото/видео: @thehttrs @maximfadeev @yuliasavicheva @billiejoearmstrong


Собрали для вас самые громкие премьеры GREEN DAY Green Day подготовили сюрприз для тех, кто соскучился по сериалу «Очень странные дела». В их новом клипе Meet Me On The Roof снялся актер проекта Гатен Матараццо. В ролике он играет неказистого, но умного школьника, который пытается завоевать сердце красавицы из параллельного класса. Ну а опытный сердцеед Билли Армстронг помогает ему в этом. Это первая крупная роль Галена в клипе. Любопытно, что в свободное время от съемок Гатен играет и поет в собственной рок-группе. Со слов актера, дальше он хочет связать свою жизнь с музыкой. Возможно, скоро мы увидим его первые шаги в качестве исполнителя. МАКСИМ ФАДЕЕВ Макс Фадеев наконец-то записал русскую версию песни «Гугуша». Впервые композиция прозвучала вживую в 2011 году на английском и собрала множество комплиментов от поклонников таланта Макса. Слушатели ждали записанную версию на родном языке больше 9 лет, и вот долгожданный релиз случился. Продюсер прокомментировал премьеру в своем Instagram: «Вы ждали — я сделал! Теперь «Гугуша» издана и на русском языке» — ЮЛИЯ САВИЧЕВА Юля Савичева не выпускала новых песен больше трех лет. Со слов певицы, за это время она пережила несколько эмоциональных потрясений. Чувствовала безысходность и подавленность, а потом влюбленность и радость от рождения ребенка. Самое главное было сохранять веру в любовь и добро. Именно это она хочет донести до слушателей в альбоме CLV («Селяви»), состоящем из 13 новых песен. БЬЯНКА Королева российского R’n’B Бьянка ассоциируется с зажигательными и танцевальными песнями. А еще со строчкой «Ой, на нашем на дворе, ой, горели фонари — были танцы». Поэтому от трека «Фонари» сначала ожидаешь такой же беззаботной атмосферы. Однако с первых нот становится понятно, что это песня о чувствах. Под проникновенный аккомпанемент испанской гитары певица рассказывает историю о том, как ей непросто разорвать отношения с абьюзером, и убегает от чувств в ночь в свете фонарей. Особенный шарм песне добавляют фольклорные украшения в вокальной партии. THE HATTERS Российская джипси-фолк-группа The Hatters выпустила суандтрек для нового сезона шоу «Последний герой». Группа специально поехала на филиппинский остров, чтобы снять клип, и уже опубликовала тизер к полному видео. В ролике можно увидеть, как музыкантов выбросило волнами на берег и как фронтмен коллектива Юра Музыченко куда-то прорывается сквозь джунгли. Возможно, на роскошную виллу на Бали, где 18 февраля стартует музыкальное реалити «Место под солнцем». Смотрите «Место под солнцем» с 18 февраля и слушайте подборку лучших треков недели в нашем плейлисте! Фото/видео: @thehttrs @maximfadeev @yuliasavicheva @billiejoearmstrong


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle