Звезды поздравили Федука с 28-летием - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Звезды поздравили Федука с 28-летием - «Новости Музыки»


Артист поблагодарил семью, друзей и слушателей


Сегодня 9 февраля Федуку исполнилось 28 лет. Об этом артист сообщил в своем Instagram, опубликовав фотографию с отдыха. В комментариях хип-хоп исполнителя поздравили рэпер Кравц, Киевстонер и его девушка Саша Новикова. Давайте вспомним, как прошел год у Федука.



Звезды поздравили Федука с 28-летием - «Новости Музыки»

В прошлом году в жизни рэпера появилась новая большая любовь. В сентябре Федук официально подтвердил отношения с Сашей Новиковой.


Девушка поздравила возлюбленного совместными снимками и сердечками в подписи в своем блоге.




Еще одно большое событие для рэпера в 2019 году — Федук поехал в тур по городам России. Одно из главных достижений тура — это солд-аут на концерте в Москве в Adrenaline Stadium.




Почти год назад Федук выпустил новую песню и клип с названием «27» к собственному 27-летию. Трек получился удачным и почти сразу стал хитом. В тексте рэпер коротко рассказал о тех событиях, которые привели его к успеху, и показал в кадре свой новый спортивный автомобиль марки Audi.




Фото:@fedukone


Артист поблагодарил семью, друзей и слушателей Сегодня 9 февраля Федуку исполнилось 28 лет. Об этом артист сообщил в своем Instagram, опубликовав фотографию с отдыха. В комментариях хип-хоп исполнителя поздравили рэпер Кравц, Киевстонер и его девушка Саша Новикова. Давайте вспомним, как прошел год у Федука. В прошлом году в жизни рэпера появилась новая большая любовь. В сентябре Федук официально подтвердил отношения с Сашей Новиковой. Девушка поздравила возлюбленного совместными снимками и сердечками в подписи в своем блоге. Еще одно большое событие для рэпера в 2019 году — Федук поехал в тур по городам России. Одно из главных достижений тура — это солд-аут на концерте в Москве в Adrenaline Stadium. Почти год назад Федук выпустил новую песню и клип с названием «27» к собственному 27-летию. Трек получился удачным и почти сразу стал хитом. В тексте рэпер коротко рассказал о тех событиях, которые привели его к успеху, и показал в кадре свой новый спортивный автомобиль марки Audi. Фото:@fedukone


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle