«Это заказ»: Пелагея сделала заявление о своем разводе с Телегиным - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Это заказ»: Пелагея сделала заявление о своем разводе с Телегиным - «Новости Музыки»

Певица знает, кто хочет выбить почву у нее из-под ног

«Это заказ»: Пелагея сделала заявление о своем разводе с Телегиным - «Новости Музыки»

В конце минувшего декабря Пелагея подтвердила новость о своем расставании с Иваном Телегиным в соцсети. Она отметила, что ничуть не жалеет о трех годах брака. Пара сохранила теплые отношения и продолжает воспитывать дочь Таисию. Однако история о разрыве со спортсменом вызвала бурную реакцию публики и стала одной из топовых новостей. Поп-дива долго хранила молчание, но когда в крахе семьи стали обвинять ее маму, исполнительница записала видеообращение, где расставила точки над i в этом вопросе.


View this post on Instagram

#пелагея #пелагеятелегина

A post shared by Пелагея (@pelageya_insta) on

33-летняя артистка уверена: против нее ведется настоящая информационная война, то есть журналистам «заказали» негативные статьи. Несмотря на то, что недоброжелатели всеми силами пытаются выбить почву из-под ног Пелагеи, их имен она разглашать не стала.

«Зачем? Чтобы довести меня до истерии? Рассорить с Иваном до такой степени, чтобы мы с ним совершенно не могли о чем-либо договориться? Кто это все делает? Я знаю. Более того, эти товарищи всячески намекают на себя, в том числе в СМИ. Ими движет страх, что мы с Ваней помиримся, ведь тогда они потеряют возможность управлять им» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассуждает звезда. Певица также отметила, что с Телегиным она рассталась достаточно давно — они уже восемь месяцев не живут вместе.

«Друзья, не ведитес,ь пожалуйста! Обсуждайте сказанное с реальными людьми. Ведь тем, кто вас использует как инструмент давления на меня, нужны миллионы Ивана. Мне они не нужны, а вам по закону не достанутся», — резюмировала девушка.


Певица знает, кто хочет выбить почву у нее из-под ног В конце минувшего декабря Пелагея подтвердила новость о своем расставании с Иваном Телегиным в соцсети. Она отметила, что ничуть не жалеет о трех годах брака. Пара сохранила теплые отношения и продолжает воспитывать дочь Таисию. Однако история о разрыве со спортсменом вызвала бурную реакцию публики и стала одной из топовых новостей. Поп-дива долго хранила молчание, но когда в крахе семьи стали обвинять ее маму, исполнительница записала видеообращение, где расставила точки над i в этом вопросе. View this post on Instagram


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle