The Pussycat Dolls показали кадры со съемок нового клипа React - «Новости Музыки» » Новости Музыки

The Pussycat Dolls показали кадры со съемок нового клипа React - «Новости Музыки»


В конце прошлого года звезды нулевых впервые за 10 лет воссоединились на сцене



В начале декабря прошлого года Николь Шерзингер объявила о воссоединении группы The Pussycat Dolls, которая была популярна в нулевых. Спустя 10 лет после распада Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессика Сатта, Кимберли Уайтт и Николь впервые выступили на сцене. Они появились на шоу The X Factor: Celebrity, где Шерзингер участвовала в качестве судьи.




Сейчас группа готовится к туру по Ирландии и Великобритании, а уже 7 февраля девушки представят видео на новый сингл React.


В Instagram группы появилось несколько кадров со съемок клипа. На снимках девушки позируют в сексуальных черных боди, латекстных топах и ботфортах. Также они примерили облегающие бежевые купальники с корсетами.



The Pussycat Dolls показали кадры со съемок нового клипа React - «Новости Музыки»

Артистки не изменили своим привычным образам, а сюжет видео, вероятно, напомнит поклонникам их легендарный дуэт со Снуп Догом в клипе Buttons.




Читайте также: «Николь Шерзингер, Рианна и Кайли Миноуг на The Fashion Awards»


Фото: @pussycatdolls @pcdfans


В конце прошлого года звезды нулевых впервые за 10 лет воссоединились на сцене В начале декабря прошлого года Николь Шерзингер объявила о воссоединении группы The Pussycat Dolls, которая была популярна в нулевых. Спустя 10 лет после распада Кармит Бачар, Эшли Робертс, Джессика Сатта, Кимберли Уайтт и Николь впервые выступили на сцене. Они появились на шоу The X Factor: Celebrity, где Шерзингер участвовала в качестве судьи. Сейчас группа готовится к туру по Ирландии и Великобритании, а уже 7 февраля девушки представят видео на новый сингл React. В Instagram группы появилось несколько кадров со съемок клипа. На снимках девушки позируют в сексуальных черных боди, латекстных топах и ботфортах. Также они примерили облегающие бежевые купальники с корсетами. Артистки не изменили своим привычным образам, а сюжет видео, вероятно, напомнит поклонникам их легендарный дуэт со Снуп Догом в клипе Buttons. Читайте также: «Николь Шерзингер, Рианна и Кайли Миноуг на The Fashion Awards» Фото: @pussycatdolls @pcdfans


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle