Шарлот: кто он, загадочный исполнитель хита «Щека на щеку» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Шарлот: кто он, загадочный исполнитель хита «Щека на щеку» - «Новости Музыки»


Эдуард Шарлот откровенно рассказал о личной жизни, начале карьеры и планах на будущее



21-летний Эдуард Шарлот из Самары прославился своим кавером песни «Все хотят меня поцеловать» группы «Пошлая Молли». Позже певец записал сингл «Щека на щеку», который стал хитом в Сети.




Шарлот редко публикует фото в Instagram и практически не рассказывает о личном. Известно, что Шарлот – это не псевдоним, а настоящая фамилия артиста. Из-за нее в детстве он часто слышал оскорбления.




Шарлот участвовал во втором сезоне шоу «Песни» с Бастой и Тимати. После единогласного «да» от судей артист прошел во второй тур, но не смог добраться до финала. К слову, до съемок проекта Эдуард успел записать два альбома.


В эксклюзивном интервью МУЗ-ТВ Шарлот признался, что не одинок, но имя возлюбленной не назвал. Судя по публикациям в соцсетях, Эдуард встречается с девушой по имени Дарья Искренко, она не связана с шоу-бизнесом. Почему Шарлот не обижается на хейтеров и над каким проектом сейчас работает? Смотрите в сюжете команды PRO-новостей.




Фото: @sharl.ot


Эдуард Шарлот откровенно рассказал о личной жизни, начале карьеры и планах на будущее 21-летний Эдуард Шарлот из Самары прославился своим кавером песни «Все хотят меня поцеловать» группы «Пошлая Молли». Позже певец записал сингл «Щека на щеку», который стал хитом в Сети. Шарлот редко публикует фото в Instagram и практически не рассказывает о личном. Известно, что Шарлот – это не псевдоним, а настоящая фамилия артиста. Из-за нее в детстве он часто слышал оскорбления. Шарлот участвовал во втором сезоне шоу «Песни» с Бастой и Тимати. После единогласного «да» от судей артист прошел во второй тур, но не смог добраться до финала. К слову, до съемок проекта Эдуард успел записать два альбома. В эксклюзивном интервью МУЗ-ТВ Шарлот признался, что не одинок, но имя возлюбленной не назвал. Судя по публикациям в соцсетях, Эдуард встречается с девушой по имени Дарья Искренко, она не связана с шоу-бизнесом. Почему Шарлот не обижается на хейтеров и над каким проектом сейчас работает? Смотрите в сюжете команды PRO-новостей. Фото: @sharl.ot


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle