Лолита расцеловала подол платья Манижы на ее сольном концерте - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лолита расцеловала подол платья Манижы на ее сольном концерте - «Новости Музыки»


2 февраля в московском Крокус Сити Холле прошло шоу Манижы. Не без сюрпризов



28-летняя певица Манижа успешно строит музыкальную карьеру не только в России, но и за ее границами. Так, артистка записала в Лос-Анджелесе сингл Vanya, который исполнила на трех языках. По словам Манижы, копозиция станет саундтреком к документальному фильму о ее личной жизни.


А 2 февраля в Москве состоялся концерт Манижи, гостями которого стали певицы Лолита, Наталья Королева и Зара.



Лолита расцеловала подол платья Манижы на ее сольном концерте - «Новости Музыки»

56-летняя Лолита восхищается талантом Манижы, а ее вокальные данные считает частью великого божества. Поздравить коллегу с успешным концертом артистка решила на сцене: она подарила Маниже букет цветов, обняла и... поцеловала подол ее платья. Как это происходило, смотрите в сюжете команды PRO-новостей.




По словам Лолиты, она дружит с Манижей около трех лет. Впервые они встретились на выступлении Милявской. Туда Манижа пришла с мамой и выразила свое восхищение творчеством старшей коллеги.




Манижа начала заниматься вокалом с 12 лет. Она активно принимала участие в песенных конкурсах и часто побеждала. Манижа работала с группой «Ассаи», а в 2013 году выступала на разогреве у Ланы Дель Рей.


Всероссийская популярность пришла к Маниже после того, как она стала выкладывать в Instagram короткие ролики с каверами культовых хитов.




Читайте также: Черная магия, Болливуд и много золота: Манижа выпустила клип «Недославянка»


Фото: @manizha @lolitamilyavskaya


2 февраля в московском Крокус Сити Холле прошло шоу Манижы. Не без сюрпризов 28-летняя певица Манижа успешно строит музыкальную карьеру не только в России, но и за ее границами. Так, артистка записала в Лос-Анджелесе сингл Vanya, который исполнила на трех языках. По словам Манижы, копозиция станет саундтреком к документальному фильму о ее личной жизни. А 2 февраля в Москве состоялся концерт Манижи, гостями которого стали певицы Лолита, Наталья Королева и Зара. 56-летняя Лолита восхищается талантом Манижы, а ее вокальные данные считает частью великого божества. Поздравить коллегу с успешным концертом артистка решила на сцене: она подарила Маниже букет цветов, обняла и. поцеловала подол ее платья. Как это происходило, смотрите в сюжете команды PRO-новостей. По словам Лолиты, она дружит с Манижей около трех лет. Впервые они встретились на выступлении Милявской. Туда Манижа пришла с мамой и выразила свое восхищение творчеством старшей коллеги. Манижа начала заниматься вокалом с 12 лет. Она активно принимала участие в песенных конкурсах и часто побеждала. Манижа работала с группой «Ассаи», а в 2013 году выступала на разогреве у Ланы Дель Рей. Всероссийская популярность пришла к Маниже после того, как она стала выкладывать в Instagram короткие ролики с каверами культовых хитов. Читайте также: Черная магия, Болливуд и много золота: Манижа выпустила клип «Недославянка» Фото: @manizha @lolitamilyavskaya


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle