Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности - «Новости Музыки»


Оксана Самойлова и Джиган скоро станут родителями в четвертый раз



31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган — многодетные родители. Супруги воспитывают твоих дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Сейчас жена рэпера находится на последнем сроке четверой беременности. Звездная пара решила родить ребенка в США, и для этого на год переехала в Майами. К слову, дочери Оксаны появились на свет в России.




Самойлова активно ведет Instagram, в котором публикует яркие снимки и рассказывает, как проходит ее беременность. Кроме того, она дает советы молодым мамам. Сейчас, по словам Оксаны, она быстро устает из-за большого живота и с нетерпением ждет дня родов.


Пол будущего малыша многодетные родители пока скрывают, но, по слухам, в семье должен появиться мальчик.




Самойлова призналась, что ей тяжело передвигаться и не хочется выходить из дома. К тому же, у нее появилась аллергия.



«Кажется, я впала в беременную спячку. У меня ещё непонятно откуда и на что нарисовалась аллергия. Последние недельки всегда самые сложные»



Жена Джигана рассказала о сложностях четвертой беременности - «Новости Музыки»

Читайте также: «Джиган познакомился со Снуп Догом в ночном клубе Майами»


Фото: @samoylovaoxana


Оксана Самойлова и Джиган скоро станут родителями в четвертый раз 31-летняя Оксана Самойлова и 34-летний Джиган — многодетные родители. Супруги воспитывают твоих дочерей: восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Лею и двухлетнюю Майю. Сейчас жена рэпера находится на последнем сроке четверой беременности. Звездная пара решила родить ребенка в США, и для этого на год переехала в Майами. К слову, дочери Оксаны появились на свет в России. Самойлова активно ведет Instagram, в котором публикует яркие снимки и рассказывает, как проходит ее беременность. Кроме того, она дает советы молодым мамам. Сейчас, по словам Оксаны, она быстро устает из-за большого живота и с нетерпением ждет дня родов. Пол будущего малыша многодетные родители пока скрывают, но, по слухам, в семье должен появиться мальчик. Самойлова призналась, что ей тяжело передвигаться и не хочется выходить из дома. К тому же, у нее появилась аллергия. «Кажется, я впала в беременную спячку. У меня ещё непонятно откуда и на что нарисовалась аллергия. Последние недельки всегда самые сложные» — Читайте также: «Джиган познакомился со Снуп Догом в ночном клубе Майами» Фото: @samoylovaoxana


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle