Группа Би-2 выпустила зловещий клип «Пекло» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Группа Би-2 выпустила зловещий клип «Пекло» - «Новости Музыки»


Музыканты Лева и Шура сняли видео в стиле хоррор на первую песню из нового альбома



Группа Би-2 начала работу над 11 альбомом. Пластинка выйдет не раньше 2021 года, но жуткий клип на первую песню «Пекло» солисты Лева и Шура представили уже сейчас. Видео стало подарком к юбилею Шуры Би-2, которому 3 февраля испольнилось 50 лет.


Режиссером выступил Максим Шишкин, ранее работавший с Элджеем, Jah Kalib, Иваном Дорном, Матрангом и другими.


Съемочной группе удалось передать атмосферу гранжа 90-х годов, совместив ее с сюжетом фильмов ужасов. В начале ролика зритель будто попадает в странный отель, где поселились необычные существа и духи, а коридоры и комнаты выглядят слишком жутко и мрачно.




Поклонники Би-2 по оценили работу: за один день клип просмотрели почти 800 тысяч человек, а сам ролик сразу же попал в «тренды». Как прошил съемки, смотрите в сюжете команды PRO-новостей.




По словам Левы, не стоит ожидать, что весь грядущий альбом получится таким же мрачным, как первый сингл.



«Если говорить о настроении грядущего альбома, то оно обещает быть абсолютно непредсказуемым, как и время, в котором мы сейчас живем»



Группа Би-2 выпустила зловещий клип «Пекло» - «Новости Музыки»

Читайте также: «My Chemical Romance сняли 13-минутный мистический клип A summoning»


Фото: @b2band


Музыканты Лева и Шура сняли видео в стиле хоррор на первую песню из нового альбома Группа Би-2 начала работу над 11 альбомом. Пластинка выйдет не раньше 2021 года, но жуткий клип на первую песню «Пекло» солисты Лева и Шура представили уже сейчас. Видео стало подарком к юбилею Шуры Би-2, которому 3 февраля испольнилось 50 лет. Режиссером выступил Максим Шишкин, ранее работавший с Элджеем, Jah Kalib, Иваном Дорном, Матрангом и другими. Съемочной группе удалось передать атмосферу гранжа 90-х годов, совместив ее с сюжетом фильмов ужасов. В начале ролика зритель будто попадает в странный отель, где поселились необычные существа и духи, а коридоры и комнаты выглядят слишком жутко и мрачно. Поклонники Би-2 по оценили работу: за один день клип просмотрели почти 800 тысяч человек, а сам ролик сразу же попал в «тренды». Как прошил съемки, смотрите в сюжете команды PRO-новостей. По словам Левы, не стоит ожидать, что весь грядущий альбом получится таким же мрачным, как первый сингл. «Если говорить о настроении грядущего альбома, то оно обещает быть абсолютно непредсказуемым, как и время, в котором мы сейчас живем» — Читайте также: «My Chemical Romance сняли 13-минутный мистический клип A summoning» Фото: @b2band


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle