В Сети появилось фото новой девушки Шаляпина - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В Сети появилось фото новой девушки Шаляпина - «Новости Музыки»

Поклонники обсуждают личную жизнь певца

В Сети появилось фото новой девушки Шаляпина - «Новости Музыки»
Too many requests

36-летний Прохор Шаляпин недавно отправился в путешествие на круизном лайнере по Тихому океану. По некоторым данным, компанию артисту составила новая возлюбленная, 40-летняя владелица сети адвокатских компаний из Канады по имени Татьяна. Некоторые уверены, что женщина сама организовала и оплатила эту поездку.


View this post on Instagram

«В постели с 40-летней миллионершей»: мать Прохора Шаляпина похвасталась его канадской любовницей ? Очередной дамой эпатажного Шаляпина стала 40-летняя Татьяна, канадская миллионерша, владелица сети адвокатских компаний. Говорят, новая любовница Шаляпина - гражданка Канады, в детстве переехавшая из России в Оттаву. В Канаде у Татьяны два дома, шикарное авто за 200 тысяч долларов. Состояние Татьяны оценивается в 35 миллионов долларов. По словам наших источников, Шаляпин и его пассия отдыхают, не жалея денег. Стоимость круиза на одного человека в каюте премиум- класса с пакетом «все включено» составила в районе 7 тысяч долларов. А до круиза певец и его пассия шиковали в Лос-Анджелесе, потратив на проживание в люксе отеля Waldorf Astoria Beverly Hills более 2 миллионов рублей. И это без учёта питания! Слабо верится, что на такой шикарный отдых накопил Прохор. Что удивительно, Шаляпин не выставляет фото с богатой любовницей в своём Инстаграме. Такое впечатление, что 40-летняя подруга певца обременена семейными узами. Либо не хочет попасть в скандальную хронику. Однако в минувший понедельник фото Прохора и Татьяны внезапно выставила в своём Инстаграме мама Шаляпина Елена Колесникова. На фото любовники сидят в халатах в спальне своего гостиничного люкса. Судя по всему, Елена пока довольна выбором сына. #звезды #шоубизнес #певец #знаменитости #новостишоубизнеса #новостизвёзд #прохоршаляпин #шаляпин

A post shared by Новости (@celebrities_news__) on

Утверждается, что на текущий момент состояние эффектной блондинки оценивается в 35 миллионов долларов. У нее есть два дома в Канаде, раритетные автомобили, в числе которых и экземпляр за 300 тысяч долларов, передает ural.kp.ru. На днях по Сети стало распространяться фото пары, сделанное в одном из отелей. Сейчас выпускник «Фабрики звезд» находится на Маврикии. Любопытно, что на его страницах в социальных сетях пока нет ни одной фотографии с новой избранницей.

Напомним, что до этого Прохор встречался с бывшей женой Армена Джигарханяна, пианисткой из Киева Виталиной Цымбалюк-Романовской — этот роман закрутился в 2018 году. Пара вместе участвовала в модных показах и часто публиковала романтичные фото в своих микроблогах. Но, как оказалось, по мнению Шаляпина, настоящее счастье любит тишину.


Поклонники обсуждают личную жизнь певца Too many requests 36-летний Прохор Шаляпин недавно отправился в путешествие на круизном лайнере по Тихому океану. По некоторым данным, компанию артисту составила новая возлюбленная, 40-летняя владелица сети адвокатских компаний из Канады по имени Татьяна. Некоторые уверены, что женщина сама организовала и оплатила эту поездку. View this post on Instagram «В постели с 40-летней миллионершей»: мать Прохора Шаляпина похвасталась его канадской любовницей ? Очередной дамой эпатажного Шаляпина стала 40-летняя Татьяна, канадская миллионерша, владелица сети адвокатских компаний. Говорят, новая любовница Шаляпина - гражданка Канады, в детстве переехавшая из России в Оттаву. В Канаде у Татьяны два дома, шикарное авто за 200 тысяч долларов. Состояние Татьяны оценивается в 35 миллионов долларов. По словам наших источников, Шаляпин и его пассия отдыхают, не жалея денег. Стоимость круиза на одного человека в каюте премиум- класса с пакетом «все включено» составила в районе 7 тысяч долларов. А до круиза певец и его пассия шиковали в Лос-Анджелесе, потратив на проживание в люксе отеля Waldorf Astoria Beverly Hills более 2 миллионов рублей. И это без учёта питания! Слабо верится, что на такой шикарный отдых накопил Прохор. Что удивительно, Шаляпин не выставляет фото с богатой любовницей в своём Инстаграме. Такое впечатление, что 40-летняя подруга певца обременена семейными узами. Либо не хочет попасть в скандальную хронику. Однако в минувший понедельник фото Прохора и Татьяны внезапно выставила в своём Инстаграме мама Шаляпина Елена Колесникова. На фото любовники сидят в халатах в спальне своего гостиничного люкса. Судя по всему, Елена пока довольна выбором сына.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle