Сын Сафронова спародировал туристические фотосессии на море - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сын Сафронова спародировал туристические фотосессии на море - Звезды - «Новости Музыки»

Подписчики оценили юмор пианиста

Сын Сафронова спародировал туристические фотосессии на море - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Лука Затравкин, 242-килограммовый наследник Никаса Сафронов, продолжает веселить своих подписчиков. После пародии на шпагаты Анастасии Волочковой 29-летний пианист пошел дальше и решил высмеять фотографирующихся на отдыхе девушек.


«Эй, @Instagram, закупай побольше новых серверов! Мои фотографии занимают ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА!» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — сыронизировал артист на личной странице «Инстаграма», добавив, что у этой серии снимков есть продолжение, и отметил ее хэштегами «#ВосходящаяЛегендаИнстаграмма» и «#СбросьСтереотипыНабериВес».

В кадре музыкант запечатлен в типичных позах туриста: на пляже, на фоне пальм, с экзотическими фруктами и с солнцем в руках. На одной из фотографий Лука позирует топлес. Мужчина явно не комплексует относительно своей фигуры, за что его благодарят некоторые подписчики. Однако среди комментирующих его посты юзеров всегда находятся те, кто советуют ему заниматься спортом и задуматься о подборе диеты.


Подписчики оценили юмор пианиста Too many requests Лука Затравкин, 242-килограммовый наследник Никаса Сафронов, продолжает веселить своих подписчиков. После пародии на шпагаты Анастасии Волочковой 29-летний пианист пошел дальше и решил высмеять фотографирующихся на отдыхе девушек. View this post on Instagram Эй, @Instagram, закупай побольше новых серверов! Мои фотографии занимают ОЧЕНЬ МНОГО МЕСТА! ? Выложить ли «вторую часть» «фотосессии»?


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle