Оксана Воеводина получила лицензию на оружие - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Оксана Воеводина получила лицензию на оружие - «Новости Музыки»

Модель рассказала о переменах в своей жизни

Оксана Воеводина получила лицензию на оружие - «Новости Музыки»

После развода с экс-королем Малайзии Мухаммадем V жизнь Оксаны Воеводиной сильно изменилась. «Я никогда не буду прежней. У меня нет новых друзей. Проверяю людей, не пью воду и не ем с незнакомцами, получила лицензию на оружие и оглядываюсь назад, когда иду домой. Я больше никогда не буду наивной и доверчивой. Не в этой жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — заявила сегодня девушка на личной странице «Инстаграма».


View this post on Instagram

Dress: @d_f_vipdresses_dubai Video: @filmirm @irmaeclipse @amza_boss Я изменилась. Я никогда не буду прежней. У меня нет новых друзей. Проверяю людей, не пью воду и не ем с незнакомцами, получила лицензию на оружие и оглядываюсь назад, когда иду домой. Я больше никогда не буду наивной и доверчивой. Ни в этой жизни. I have changed. I will never be the same as before. I have no new friends. I check people, I don’t drink water and don’t eat with strangers, I got a gun license and look back when I go home. I will never be naive and gullible again. Not in this life.

A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on

Ранее она рассказывала, что ей поступали угрозы от неизвестных людей. Она подозревает, это люди ее бывшего избранника. Напомним, что Воеводина стала героиней крупного сетевого скандала, когда потребовала у политика квартиру в столице, апартаменты в Лондоне, а также по 30 тысяч долларов на содержание их общего ребенка — сына Леона.

В мае малышу исполнится годик. Но мужчина отказался признавать мальчика и бросил избранницу спустя месяц после свадьбы. Известно, что на сегодняшний день у Оксаны намечается некий бизнес-проект. Но посвящать публику в его детали она пока не хочет. Также сейчас модель проходит курсы повышения квалификации.


Модель рассказала о переменах в своей жизни После развода с экс-королем Малайзии Мухаммадем V жизнь Оксаны Воеводиной сильно изменилась. «Я никогда не буду прежней. У меня нет новых друзей. Проверяю людей, не пью воду и не ем с незнакомцами, получила лицензию на оружие и оглядываюсь назад, когда иду домой. Я больше никогда не буду наивной и доверчивой. Не в этой жизни» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — заявила сегодня девушка на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Dress: @d_f_vipdresses_dubai Video: @filmirm @irmaeclipse @amza_boss Я изменилась. Я никогда не буду прежней. У меня нет новых друзей. Проверяю людей, не пью воду и не ем с незнакомцами, получила лицензию на оружие и оглядываюсь назад, когда иду домой. Я больше никогда не буду наивной и доверчивой. Ни в этой жизни. I have changed. I will never be the same as before. I have no new friends. I check people, I don’t drink water and don’t eat with strangers, I got a gun license and look back when I go home. I will never be naive and gullible again. Not in this life. A post shared by Rihana Oksana Petra (@rihanapetra) on Feb 3, 2020 at 11:20pm PST Ранее она рассказывала, что ей поступали угрозы от неизвестных людей. Она подозревает, это люди ее бывшего избранника. Напомним, что Воеводина стала героиней крупного сетевого скандала, когда потребовала у политика квартиру в столице, апартаменты в Лондоне, а также по 30 тысяч долларов на содержание их общего ребенка — сына Леона. В мае малышу исполнится годик. Но мужчина отказался признавать мальчика и бросил избранницу спустя месяц после свадьбы. Известно, что на сегодняшний день у Оксаны намечается некий бизнес-проект. Но посвящать публику в его детали она пока не хочет. Также сейчас модель проходит курсы повышения квалификации.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle