Ольга Бузова удивила зрителей своего шоу поцелуем с бойфрендом на сцене - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ольга Бузова удивила зрителей своего шоу поцелуем с бойфрендом на сцене - «Новости Музыки»


Давид Манукян споровождал возлюбленную на концерте в московском клубе Icon



34-летняя Ольга Бузова и 26-летний Давид Манукян вместе всего несколько месяцев, но практически не расстаются — даже во время работы. Во время гастролей и концертов Дава нередко находится за сценой и поддерживает певицу. Ведущая «Дома-2» и в Instagram, и в реальной жизни не упускает возможности выразить чувства к Даве.


Так, во время выступления в столичном клубе Icon на Берсеневской набережной Ольга страстно поцеловала Давида, после чего продолжила петь один из своих хитов. Зрители пришли в восторг и бурно отреагировали на поступок Бузовой.




Поцелуй Бузовой на закрытии Icon запечатлела команда команда PRO-новостей. Подробности в сюжете.




По словам Бузовой, отношения с Манукяном значат для нее очень много. Она хочет как можно дольше сохранять эти чувства и оберегать их. Вероятно, о любви к мужчине и будет ее новая песня. Артистка сообщила фанатам, что совсем скоро выпустит хит и расскажет в нем о личном.


Напомним, 20 января Ольга отметила день рождение с Давидом в Таиланде. А вернувшись в Москву, королева Instagram отпраздновала 34-летие в компании подруг. Правда, младшей сестры Бузовой на вечеринке не было.


Читайте также: ««Ольга Бузова с подругами с размахом отметила 34-летие»




Фото: @buzova86


Давид Манукян споровождал возлюбленную на концерте в московском клубе Icon 34-летняя Ольга Бузова и 26-летний Давид Манукян вместе всего несколько месяцев, но практически не расстаются — даже во время работы. Во время гастролей и концертов Дава нередко находится за сценой и поддерживает певицу. Ведущая «Дома-2» и в Instagram, и в реальной жизни не упускает возможности выразить чувства к Даве. Так, во время выступления в столичном клубе Icon на Берсеневской набережной Ольга страстно поцеловала Давида, после чего продолжила петь один из своих хитов. Зрители пришли в восторг и бурно отреагировали на поступок Бузовой. Поцелуй Бузовой на закрытии Icon запечатлела команда команда PRO-новостей. Подробности в сюжете. По словам Бузовой, отношения с Манукяном значат для нее очень много. Она хочет как можно дольше сохранять эти чувства и оберегать их. Вероятно, о любви к мужчине и будет ее новая песня. Артистка сообщила фанатам, что совсем скоро выпустит хит и расскажет в нем о личном. Напомним, 20 января Ольга отметила день рождение с Давидом в Таиланде. А вернувшись в Москву, королева Instagram отпраздновала 34-летие в компании подруг. Правда, младшей сестры Бузовой на вечеринке не было. Читайте также: ««Ольга Бузова с подругами с размахом отметила 34-летие» Фото: @buzova86


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle