Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини - «Новости Музыки»


33-летня певица провела зимние каникулы в компании мужа и друзей на Мальдивах



Наталья Чистякова-Ионова встретила 2020 год на Мальдивах. Певица провела отпуск в компании супруга, 47-летнего предпринимателя Александра Чистякова, и дочек: 12-летней Лидии и восьмилетней Веры. Компанию семье составила Ксения Собчак с сыном Платоном.




Глюкоза щедро делилась яркими фото с отдыха в Instagram, а уже вернувшись в Москву, показала еще один пляжно-спортивный кадр. Артистка продемонстрировала стойку на голове. Для эффектного кадра она выбрала черный раздельный купальник.



Глюкоза похвасталась стойкой на голове в бикини - «Новости Музыки»

В подписи к посту Наталья процитировала американского мотивационного оратора Джима Рона.



«Позаботьтесь о своем теле. Это единственное место, где вам нужно жить»


Наталья Чистякова-Ионова много лет ведет здоровый образ жизни. Певица увлекается йогой и часто показывает у себя на страние фото и видео, как она выполняет сложные асаны. Нередко вместе с мужем Глюкоза занимается парной йогой.




Некоторым подписчикам нравятся ее откровенные снимки, другие же осуждают артистку за любовь к фотосессиям в белье (или без него).




Судя по всему, муж Глюкозы не против ее смелых фото. Александра нередко можно увидеть в Instagram певицы, а недавно мужчина с удовольствием позировал с любимой в свой день рождения. Напомним, супруги вместе больше 15 лет.




Читайте также: "Глюкоза поздравила мужа с днем рождения совместным пляжным снимком"


Фото: @glukozamusic


33-летня певица провела зимние каникулы в компании мужа и друзей на Мальдивах Наталья Чистякова-Ионова встретила 2020 год на Мальдивах. Певица провела отпуск в компании супруга, 47-летнего предпринимателя Александра Чистякова, и дочек: 12-летней Лидии и восьмилетней Веры. Компанию семье составила Ксения Собчак с сыном Платоном. Глюкоза щедро делилась яркими фото с отдыха в Instagram, а уже вернувшись в Москву, показала еще один пляжно-спортивный кадр. Артистка продемонстрировала стойку на голове. Для эффектного кадра она выбрала черный раздельный купальник. В подписи к посту Наталья процитировала американского мотивационного оратора Джима Рона. «Позаботьтесь о своем теле. Это единственное место, где вам нужно жить» — Наталья Чистякова-Ионова много лет ведет здоровый образ жизни. Певица увлекается йогой и часто показывает у себя на страние фото и видео, как она выполняет сложные асаны. Нередко вместе с мужем Глюкоза занимается парной йогой. Некоторым подписчикам нравятся ее откровенные снимки, другие же осуждают артистку за любовь к фотосессиям в белье (или без него). Судя по всему, муж Глюкозы не против ее смелых фото. Александра нередко можно увидеть в Instagram певицы, а недавно мужчина с удовольствием позировал с любимой в свой день рождения. Напомним, супруги вместе больше 15 лет. Читайте также: "Глюкоза поздравила мужа с днем рождения совместным пляжным снимком" Фото: @glukozamusic


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle