Успенская опровергла слова дочери о домашнем насилии - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Успенская опровергла слова дочери о домашнем насилии - «Новости Музыки»

Певица в шоке от поступка телевизионщиков

Успенская опровергла слова дочери о домашнем насилии - «Новости Музыки»

Звезда российской поп- и шансон-сцены Любовь Успенская отреагировала на откровения дочери Татьяны Плаксиной. Девушка обвинила мать в издевательствах: якобы артистка душила ее. Стоит отметить, что ранее Татьяну подозревали в употреблении запрещенных веществ.

В интервью «СтарХит» 65-летняя исполнительница заявила, что признания ее наследницы — результат уловок недобросовестных продюсеров. Они воспользовались состоянием девушки и вынудили ее оговорить родительницу, считает Успенская.

«Наобещали ей всего вплоть до проведения очередной операции», — сетует звезда, отметив, что телевизионщики удерживали и скрывали Татьяну целых три дня, лишили ее средств связи и довели до нездорового состояния, чтобы вынудить говорить жуткие вещи.

Напомним, что недавно Плаксина получила серьезный перелом челюсти в результате падания с велосипеда во время отдыха в Коста-Рике. Девушке пришлось перенести несколько операций в Швейцарии, но позже выяснилось, что ей снова необходимо вмешательство.


Певица в шоке от поступка телевизионщиков Звезда российской поп- и шансон-сцены Любовь Успенская отреагировала на откровения дочери Татьяны Плаксиной. Девушка обвинила мать в издевательствах: якобы артистка душила ее. Стоит отметить, что ранее Татьяну подозревали в употреблении запрещенных веществ. В интервью «СтарХит» 65-летняя исполнительница заявила, что признания ее наследницы — результат уловок недобросовестных продюсеров. Они воспользовались состоянием девушки и вынудили ее оговорить родительницу, считает Успенская. «Наобещали ей всего вплоть до проведения очередной операции», — сетует звезда, отметив, что телевизионщики удерживали и скрывали Татьяну целых три дня, лишили ее средств связи и довели до нездорового состояния, чтобы вынудить говорить жуткие вещи. Напомним, что недавно Плаксина получила серьезный перелом челюсти в результате падания с велосипеда во время отдыха в Коста-Рике. Девушке пришлось перенести несколько операций в Швейцарии, но позже выяснилось, что ей снова необходимо вмешательство.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle