Деми Ловато спела гимн США на открытии Суперкубка в Майами - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Деми Ловато спела гимн США на открытии Суперкубка в Майами - «Новости Музыки»


Десять лет назад певица загадала желание спеть национальный гимн на Super Bowl



Каждый год главный матч сезона по американскому футболу Super Bowl открывается национальным гимном. В этом году его исполнила 27-летняя Деми Ловато. Певица выступила перед началом игры на Суперкубке в Майами, как и обещала фанатам десять лет назад.




Super Bowl — один из главных спортивных мероприятий года в США. Многие артисты мечтают выступить на Суперкубке, но немногим это удается. Среди тех, кому выпадала возможность спеть гимн Америки: Глэдис Найт, Пинк, Леди Гага.


В 2010 году об этом мечтала тогда еще юная звезда телеканала Disney, 17-летняя Деми Ловато. О своих планах выступить на Суперкубке Ловато рассказывала в Twitter. Спустя 10 ет ее мечты сбылись!



«Когда-нибудь я обязательно спою национальный гимн на Super Bowl»




Выступление Ловато на Суперкубке 2020 стало вторым эффектным появлением певицы в этом году. Впервые после долгого перерыва артистка вышла на сцену в январе и спели на Грэмми песню Anyone. Ловато призналась, что прошлые годы были для нее непростыми. Звезда страдала наркозависимостью, а в августе 2018 года попала в реабилитационный центр из-за передозировки.




Вчера с трибун певицу поддерживали ее фанаты и коллеги по цеху. Среди гостей Суперкубка 2020 в Майами были Бейонсе с Джей Зи и дочкой Блю Айви, Мэттю МакКонахи с женой Камиллой, Алекс Родригес, Карди Би, Tyga и звезды «Мстителей» Пол Радд и Джереми Реннер.




В перерыве между таймами на сцену вышли Шакира и Джей Ло. Певицы исполнили свои главные хиты и станцевали вместе под микс из песен Waka Waka и Let's Get Loud.


Фото: @ddlovato, @eizagonzalez


Десять лет назад певица загадала желание спеть национальный гимн на Super Bowl Каждый год главный матч сезона по американскому футболу Super Bowl открывается национальным гимном. В этом году его исполнила 27-летняя Деми Ловато. Певица выступила перед началом игры на Суперкубке в Майами, как и обещала фанатам десять лет назад. Super Bowl — один из главных спортивных мероприятий года в США. Многие артисты мечтают выступить на Суперкубке, но немногим это удается. Среди тех, кому выпадала возможность спеть гимн Америки: Глэдис Найт, Пинк, Леди Гага. В 2010 году об этом мечтала тогда еще юная звезда телеканала Disney, 17-летняя Деми Ловато. О своих планах выступить на Суперкубке Ловато рассказывала в Twitter. Спустя 10 ет ее мечты сбылись! «Когда-нибудь я обязательно спою национальный гимн на Super Bowl» — Выступление Ловато на Суперкубке 2020 стало вторым эффектным появлением певицы в этом году. Впервые после долгого перерыва артистка вышла на сцену в январе и спели на Грэмми песню Anyone. Ловато призналась, что прошлые годы были для нее непростыми. Звезда страдала наркозависимостью, а в августе 2018 года попала в реабилитационный центр из-за передозировки. Вчера с трибун певицу поддерживали ее фанаты и коллеги по цеху. Среди гостей Суперкубка 2020 в Майами были Бейонсе с Джей Зи и дочкой Блю Айви, Мэттю МакКонахи с женой Камиллой, Алекс Родригес, Карди Би, Tyga и звезды «Мстителей» Пол Радд и Джереми Реннер. В перерыве между таймами на сцену вышли Шакира и Джей Ло. Певицы исполнили свои главные хиты и станцевали вместе под микс из песен Waka Waka и Let's Get Loud. Фото: @ddlovato, @eizagonzalez


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle