Наталья Ветлицкая призналась в любви Дмитрию Маликову - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Наталья Ветлицкая призналась в любви Дмитрию Маликову - «Новости Музыки»


Певица раскрыла чувства на юбилее композитора


Музыкант Дмитрий Маликов уже больше 20 лет женат на Елене Маликовой. У пары есть две взрослые дочери, а в 2018 году суррогатная мать родила супругам сына Марка. До того, как познакомиться с Еленой, Маликов три года встречался с певицей Натальей Ветлицкой. 29 января Дмитрий отмечал свое 50-летие в Crocus City Hall, и бывшая возлюбленная пришла поздравить юбиляра.



Наталья Ветлицкая призналась в любви Дмитрию Маликову - «Новости Музыки»

55-летняя Наталья была в сверкающем платье-рубашке. Наряд дополнили широкий темный ремень, подчеркнувший талию блондинки, а также черные лакированные сапоги. В соцсетях отметили стройную фигуру, элегантность и красоту артистки.


Специально в честь юбилея композитора Наталья исполнила песню «Душа». Именно ее Дмитрий Маликов написал на слова Игоря Аветисьянца в 1990-ом году, а потом подарил возлюбленной.




После выступления Наталья подошла к юбиляру, обняла его и трогательно поздравила:



«Дима, люблю тебя. Счастлива. Благодарю Бога за то, что встретилась с тобой в этой жизни»


В ответ Дмитрий сдержанно поблагодарил певицу за приятные слова и проводил за кулисы.




Фото: @natalia_vetlitskaya_super_star, @maritaklinshans.


Певица раскрыла чувства на юбилее композитора Музыкант Дмитрий Маликов уже больше 20 лет женат на Елене Маликовой. У пары есть две взрослые дочери, а в 2018 году суррогатная мать родила супругам сына Марка. До того, как познакомиться с Еленой, Маликов три года встречался с певицей Натальей Ветлицкой. 29 января Дмитрий отмечал свое 50-летие в Crocus City Hall, и бывшая возлюбленная пришла поздравить юбиляра. 55-летняя Наталья была в сверкающем платье-рубашке. Наряд дополнили широкий темный ремень, подчеркнувший талию блондинки, а также черные лакированные сапоги. В соцсетях отметили стройную фигуру, элегантность и красоту артистки. Специально в честь юбилея композитора Наталья исполнила песню «Душа». Именно ее Дмитрий Маликов написал на слова Игоря Аветисьянца в 1990-ом году, а потом подарил возлюбленной. После выступления Наталья подошла к юбиляру, обняла его и трогательно поздравила: «Дима, люблю тебя. Счастлива. Благодарю Бога за то, что встретилась с тобой в этой жизни» — В ответ Дмитрий сдержанно поблагодарил певицу за приятные слова и проводил за кулисы. Фото: @natalia_vetlitskaya_super_star, @maritaklinshans.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle