Певица МакSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Певица МакSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем - «Новости Музыки»


О решении сообщила менеджер певицы



В прошлом году творческие планы МакSим круто поменялись. Артистка попала в серьезное ДТП и была вынуждена сделать перерыв на реабилитацию. Восстановившись, Марина продолжила выступать и работать над новым материалом. Но, к сожалению, недавно между певицей и сценой снова возникли препятствия.



Певица МакSим уходит со сцены из-за проблем со здоровьем - «Новости Музыки»

Напомним, 23 апреля 2019 стало известно, что МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь в Москву на сьемки клипа «Абонент недоступен». Информация поступила от менеджера артистки.




Через месяц после аварии певица завершает реабилитацию и возвращается на сцену.


День в день с выпиской из больницы выходит клип «Абонент недоступен», чуть позже певица дает большой концерт в Санкт-Петербурге и начинает готовить новую песню «Преданным».




1 февраля 2020 менеджер заявил, что травмы, полученные от аварии оказались серьезнее, чем ожидалось. У МакSим снова ухудшилось самочувствие, и врачи настоятельно порекомендовали артистке временно прекратить профессиональную деятельность.


Из хороших новостей: релиз новой песни МакSим «Преданным» все-таки случится. Менеджер пообещала, что это произойдет в скором времени.




Фанаты 36-летней певицы желают ей скорейшего выздоровления и ждут новый трек. Возможно, это последняя премьера МакSим в обозримом будущем. Со слов менеджмента, МакSим уходит в отпуск на неопределенный срок.



Фото: @sokllovamargarita, @maksimartist.


О решении сообщила менеджер певицы В прошлом году творческие планы МакSим круто поменялись. Артистка попала в серьезное ДТП и была вынуждена сделать перерыв на реабилитацию. Восстановившись, Марина продолжила выступать и работать над новым материалом. Но, к сожалению, недавно между певицей и сценой снова возникли препятствия. Напомним, 23 апреля 2019 стало известно, что МакSим попала в серьезное ДТП по дороге в аэропорт, торопясь в Москву на сьемки клипа «Абонент недоступен». Информация поступила от менеджера артистки. Через месяц после аварии певица завершает реабилитацию и возвращается на сцену. День в день с выпиской из больницы выходит клип «Абонент недоступен», чуть позже певица дает большой концерт в Санкт-Петербурге и начинает готовить новую песню «Преданным». 1 февраля 2020 менеджер заявил, что травмы, полученные от аварии оказались серьезнее, чем ожидалось. У МакSим снова ухудшилось самочувствие, и врачи настоятельно порекомендовали артистке временно прекратить профессиональную деятельность. Из хороших новостей: релиз новой песни МакSим «Преданным» все-таки случится. Менеджер пообещала, что это произойдет в скором времени. Фанаты 36-летней певицы желают ей скорейшего выздоровления и ждут новый трек. Возможно, это последняя премьера МакSим в обозримом будущем. Со слов менеджмента, МакSим уходит в отпуск на неопределенный срок. Фото: @sokllovamargarita, @maksimartist.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle