Ясновидящая: «У Ирины Шейк сейчас есть отношения» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ясновидящая: «У Ирины Шейк сейчас есть отношения» - Звезды - «Новости Музыки»

Саона рассказала, кому удалось завоевать сердце модели и чем закончится этот роман

Ясновидящая: «У Ирины Шейк сейчас есть отношения» - Звезды - «Новости Музыки»

Ирина Шейк впервые решила прокомментировать свой разрыв с голливудским актером Брэдли Купером, от которого родила дочь. Мужчине долгое время приписывали служебный роман с Леди Гагой, однако сама Шейк в интервью британскому Vogue заверила поклонников, что причиной ее расставания с Купером была не измена, а сложности во взаимодействии двух ярких личностей с сильными характерами.


По словам Шейк, многие мужчины боятся женщин, которые точно знают, чего хотят в этой жизни. узнал у ясновидящей и таролога Саоны, сможет ли Ирина в итоге найти себе подходящего спутника жизни.


«Могу сказать, что у нее слишком завышена самооценка. Да, конечно, она известная, но не настолько, чтобы быть круче ее мужа. Все же неплохо было бы ей приземлиться на Землю и правильно оценить ситуацию. Она совершенно ему не ровня, и его по значимости, по известности и по заслугам она никогда не догонит. Между ними было хорошее и плохое. В расставании они одинаково виноваты. И у него, и у нее появились отношения на стороне. Все это и еще некоторые факторы повлияли на их расставание. Они стали друг другу неинтересны, их секс тоже стал скучным. Притяжения между ними исчезло, и все это превратилось в бытовуху. Безусловно, держаться за все это не имело никакого смысла. Они приняли решение разойтись», — рассказала Саона.


«Сейчас у Ирины есть отношения с каким-то молодым мужчиной, но вот чтобы она на данный момент собиралась выходить замуж — такого нет. Это скорее всего проходящий роман. Эти отношения ей нравятся, и человек этот ей приятен. Денег особо у него нет, он не знаменит. Он простой человек с доходом чуть выше среднего. Он не из пафосных людей, и эти отношения ее сейчас очень устраивают. Она сейчас за деньгами не гонится, ей их хватает и на дальнейшую жизнь тоже. Раньше она ставила такие цели и задачи: она хотела найти себе знаменитость и родить именно от такого. Всего этого она уже добилась, сейчас же она живет несколько по-другому. Но, увы, с ним она не останется», — считает ясновидящая.


Саона рассказала, кому удалось завоевать сердце модели и чем закончится этот роман Ирина Шейк впервые решила прокомментировать свой разрыв с голливудским актером Брэдли Купером, от которого родила дочь. Мужчине долгое время приписывали служебный роман с Леди Гагой, однако сама Шейк в интервью британскому Vogue заверила поклонников, что причиной ее расставания с Купером была не измена, а сложности во взаимодействии двух ярких личностей с сильными характерами. По словам Шейк, многие мужчины боятся женщин, которые точно знают, чего хотят в этой жизни. узнал у ясновидящей и таролога Саоны, сможет ли Ирина в итоге найти себе подходящего спутника жизни. «Могу сказать, что у нее слишком завышена самооценка. Да, конечно, она известная, но не настолько, чтобы быть круче ее мужа. Все же неплохо было бы ей приземлиться на Землю и правильно оценить ситуацию. Она совершенно ему не ровня, и его по значимости, по известности и по заслугам она никогда не догонит. Между ними было хорошее и плохое. В расставании они одинаково виноваты. И у него, и у нее появились отношения на стороне. Все это и еще некоторые факторы повлияли на их расставание. Они стали друг другу неинтересны, их секс тоже стал скучным. Притяжения между ними исчезло, и все это превратилось в бытовуху. Безусловно, держаться за все это не имело никакого смысла. Они приняли решение разойтись», — рассказала Саона. View this post on Instagram Brad


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle