Кристина Агилера провела уикенд в Диснейленде с женихом и детьми - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Кристина Агилера провела уикенд в Диснейленде с женихом и детьми - «Новости Музыки»


Певица опубликовала фото и видео с семейного отдыха


Кристина Агилера воспитывает двоих детей: 12-летнего Макса от бывшего мужа Джордана Брэтмана и пятилетнюю дочь Саммер от нынешнего бойфренда Мэттью Ратлера. Недавно певица вместе с возлюбленным и двумя детьми отправилась в Диснейленд.


Семья провела веселый уикенд в парке развлечений. Для 39-летней Кристины все, что связано с Disney, всегда имеет большое значение, ведь она начала карьеру в детском телешоу «Клуб Микки-Мауса». Там Агилера снималась вместе с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом.




Кристина и Мэттью решили вместе с детьми отметить в Диснейленде Китайский Новый год. Семья каталась на аттракционах и смотрела яркие представления со сказочными героями. Агилера сфотографировалась с Мулан и вспомнила, что именно песня из этого мультфильма принесла ей головокружительный успех.




В 1998 году Кристина исполнила сингл Reflection, ставший саундтреком к мультфильму «Мулан». Тогда композиция обрела бешеную популярность и была номинирована на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня к фильму». Благодаря этому треку Агилера подписала контракт с лейблом RCA Records.




Читайте также: «Кристина Агилера воссоединилась с бывшим мужем на 12-летии их сына»


Фото: @xtina


Певица опубликовала фото и видео с семейного отдыха Кристина Агилера воспитывает двоих детей: 12-летнего Макса от бывшего мужа Джордана Брэтмана и пятилетнюю дочь Саммер от нынешнего бойфренда Мэттью Ратлера. Недавно певица вместе с возлюбленным и двумя детьми отправилась в Диснейленд. Семья провела веселый уикенд в парке развлечений. Для 39-летней Кристины все, что связано с Disney, всегда имеет большое значение, ведь она начала карьеру в детском телешоу «Клуб Микки-Мауса». Там Агилера снималась вместе с Бритни Спирс, Джастином Тимберлейком и Райаном Гослингом. Кристина и Мэттью решили вместе с детьми отметить в Диснейленде Китайский Новый год. Семья каталась на аттракционах и смотрела яркие представления со сказочными героями. Агилера сфотографировалась с Мулан и вспомнила, что именно песня из этого мультфильма принесла ей головокружительный успех. В 1998 году Кристина исполнила сингл Reflection, ставший саундтреком к мультфильму «Мулан». Тогда композиция обрела бешеную популярность и была номинирована на «Золотой глобус» в категории «Лучшая песня к фильму». Благодаря этому треку Агилера подписала контракт с лейблом RCA Records. Читайте также: «Кристина Агилера воссоединилась с бывшим мужем на 12-летии их сына» Фото: @xtina


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle