Triangle Sun выступят в ГлавClub Green Concert - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Triangle Sun выступят в ГлавClub Green Concert - «Новости Музыки»


В этот вечер прозвучит приятная электроника с английским вокалом



Столичный проект Triangle Sun — детище востребованного российского композитора Александра Князева, написавшего музыку для церемонии открытия Олимпиады в Сочи и много чего еще. Играющие электронику с уклоном в даунтемпо и поющие на английском, Triangle Sun успели отметиться на сборниках калибра Caf? Del Mar и Buddha Bar и в телевизионной ротации по всему миру.



Награжденная премией «Золотая Горгулья» в категории «Лучший электронный проект» и приглашаемая на статусные российские и европейские фестивали (включая знаменитый Global Gathering), группа исправно подтверждает свою репутацию как живьем, так и в студии. Совсем новые синглы Triangle Sun будут официально представлены 2 февраля в московском клубе ГлавClub Green Concert (Орджоникидзе, 11).




Купить билеты на концерт Triangle Sun можно в кассе клуба или приобрести электронный билет онлайн на сайте Glavclub.com.


В этот вечер прозвучит приятная электроника с английским вокалом Столичный проект Triangle Sun — детище востребованного российского композитора Александра Князева, написавшего музыку для церемонии открытия Олимпиады в Сочи и много чего еще. Играющие электронику с уклоном в даунтемпо и поющие на английском, Triangle Sun успели отметиться на сборниках калибра Caf? Del Mar и Buddha Bar и в телевизионной ротации по всему миру. Награжденная премией «Золотая Горгулья» в категории «Лучший электронный проект» и приглашаемая на статусные российские и европейские фестивали (включая знаменитый Global Gathering), группа исправно подтверждает свою репутацию как живьем, так и в студии. Совсем новые синглы Triangle Sun будут официально представлены 2 февраля в московском клубе ГлавClub Green Concert (Орджоникидзе, 11). Купить билеты на концерт Triangle Sun можно в кассе клуба или приобрести электронный билет онлайн на сайте Glavclub.com.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle