Lewis Capaldi — Before You Go, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Lewis Capaldi — Before You Go, новый клип - «Новости Музыки»

Lewis Capaldi — Before You Go, новый клип


Шотландский исполнитель и автор песен Льюис Капальди (Lewis Capaldi) представил клип к композиции Before You Go.


Шотландский исполнитель и автор песен Льюис Капальди (Lewis Capaldi) представил клип к композиции Before You Go.



Режиссировал видео Кайл Трэш (Kyle Thrash). Главную роль исполнила американская актриса Саша Лейн (Sasha Lane), участвовавшая в фильмах «Хеллбой», «Американская милашка», «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» и других.

По сюжету, главная героиня клипа смертельно больна. Но девушка не собирается провести остаток жизни в унынии и печали. Она решает насладиться этим миром по полной, до последней капли. Все свое время девушка проводит с родными и любимыми, веселясь и радуясь. Она гуляет с дочкой по пляжу, любуется городом с высоким холмов, дурачится вместе с бойфрендом, отрывается вместе с подругами в клубе, пьет виски вместе с отцом в кантри-баре.

У истории не будет счастливого конца. Но несмотря на охватившую близких героини печаль, они запомнят ее именно такой — веселой и жизнерадостной.

Композиция Before You Go вошла в альбом Льюиса Divinely Uninspired To A Hellish Extent. Релиз пластинки состоялся в мае 2019 года. Она стала дебютным лонгплеем в карьере музыканта.


Lewis Capaldi — Before You Go, новый клип Шотландский исполнитель и автор песен Льюис Капальди (Lewis Capaldi) представил клип к композиции Before You Go. Шотландский исполнитель и автор песен Льюис Капальди (Lewis Capaldi) представил клип к композиции Before You Go. Режиссировал видео Кайл Трэш (Kyle Thrash). Главную роль исполнила американская актриса Саша Лейн (Sasha Lane), участвовавшая в фильмах «Хеллбой», «Американская милашка», «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» и других. По сюжету, главная героиня клипа смертельно больна. Но девушка не собирается провести остаток жизни в унынии и печали. Она решает насладиться этим миром по полной, до последней капли. Все свое время девушка проводит с родными и любимыми, веселясь и радуясь. Она гуляет с дочкой по пляжу, любуется городом с высоким холмов, дурачится вместе с бойфрендом, отрывается вместе с подругами в клубе, пьет виски вместе с отцом в кантри-баре. У истории не будет счастливого конца. Но несмотря на охватившую близких героини печаль, они запомнят ее именно такой — веселой и жизнерадостной. Композиция Before You Go вошла в альбом Льюиса Divinely Uninspired To A Hellish Extent. Релиз пластинки состоялся в мае 2019 года. Она стала дебютным лонгплеем в карьере музыканта.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle