Экс-супруга записала Романа Жукова в рехаб - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Экс-супруга записала Романа Жукова в рехаб - «Новости Музыки»

Женщина хочет помочь музыканту побороть алкоголизм

Экс-супруга записала Романа Жукова в рехаб - «Новости Музыки»

Бывшая жена Романа Жукова Елена заявила журналистам, что забронировала экс-избраннику место в частной наркологической клинике. Сейчас 52-летнему артисту остается только приехать, сдать анализы и начать лечение, но он пока молчит, передает Starhit.

«Поймите, у нас все-таки дети, прошли мы с ним немало бед», — резюмировала женщина. По некоторым данным, сутки пребывания в вышеупомянутом медицинском учреждении обойдутся минимум в семь тысяч рублей. Оплатить услуги специалистов взялись хорошие друзья звезды 90-х.

Напомним, что пара официально оформила отношения в 2005 году, у них родилось семеро детей, но одна из девочек погибла от сильного удара по голове качелями. В 2017 году исполнитель ушел из семьи. Ранее Елена утверждала, что Роман попытался отобрать детей и написал жалобу в социальную службу.

При этом она с шестью наследниками рискует остаться без крыши над головой, поскольку шоумен не выполняет своих обещаний — не помогает им выплачивать ипотеку по квартире. Елена считает, что ее бывший муж не прошел испытания славой, что привело его зависимости от спиртного.


Женщина хочет помочь музыканту побороть алкоголизм Бывшая жена Романа Жукова Елена заявила журналистам, что забронировала экс-избраннику место в частной наркологической клинике. Сейчас 52-летнему артисту остается только приехать, сдать анализы и начать лечение, но он пока молчит, передает Starhit. «Поймите, у нас все-таки дети, прошли мы с ним немало бед», — резюмировала женщина. По некоторым данным, сутки пребывания в вышеупомянутом медицинском учреждении обойдутся минимум в семь тысяч рублей. Оплатить услуги специалистов взялись хорошие друзья звезды 90-х. Напомним, что пара официально оформила отношения в 2005 году, у них родилось семеро детей, но одна из девочек погибла от сильного удара по голове качелями. В 2017 году исполнитель ушел из семьи. Ранее Елена утверждала, что Роман попытался отобрать детей и написал жалобу в социальную службу. При этом она с шестью наследниками рискует остаться без крыши над головой, поскольку шоумен не выполняет своих обещаний — не помогает им выплачивать ипотеку по квартире. Елена считает, что ее бывший муж не прошел испытания славой, что привело его зависимости от спиртного.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle