Рэпер Lil Nas X сыграл танцующего ковбоя в рекламе Doritos - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рэпер Lil Nas X сыграл танцующего ковбоя в рекламе Doritos - «Новости Музыки»


Ролик на YouTube собрал около полумиллиона просмотров



В Штатах полным ходом идет подготовка к Супербоулу — финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Специально для мероприятия кукурузные чипсы Doritos сняли рекламу с участием одного из триумфатором последней премии Grammy — рэпера Lil Nas X.


Партнером Lil Nas X стал Сэм Эллиот, номинированный в 2019 году на «Оскар» за роль старшего брата и менеджера героя Брэдли Купера в фильме «Звезда родилась». Изначально актер должен был зачитывать текст хита Old Town Road, но после было решено сделать танцевальную дуэль между Сэмом и Lil Nas X. Ковбойский баттл, где музыкант в одном из эпизодов гарцует на лошади, получился куда забавней первоначальной версии.



Рэпер Lil Nas X сыграл танцующего ковбоя в рекламе Doritos - «Новости Музыки»

В финале ролика также появляется и Билли Рэй Сайрус — отец Майли Сайрус. Именно с ним записана дуэтная композиция Old Town Road, которая принесла артистам в этом году победу на «Грэмми» в категориях «Лучшее вокальное поп-исполнение дуэтом/группой» и «Лучшее музыкальное видео».




Читайте также: «Грэмми 2020: триумфаторы Билли Айлиш, Лиззо, Lil Nas X и список победителей»


Фото: кадры из рекламы


Ролик на YouTube собрал около полумиллиона просмотров В Штатах полным ходом идет подготовка к Супербоулу — финальной игре за звание чемпиона Национальной футбольной лиги США. Специально для мероприятия кукурузные чипсы Doritos сняли рекламу с участием одного из триумфатором последней премии Grammy — рэпера Lil Nas X. Партнером Lil Nas X стал Сэм Эллиот, номинированный в 2019 году на «Оскар» за роль старшего брата и менеджера героя Брэдли Купера в фильме «Звезда родилась». Изначально актер должен был зачитывать текст хита Old Town Road, но после было решено сделать танцевальную дуэль между Сэмом и Lil Nas X. Ковбойский баттл, где музыкант в одном из эпизодов гарцует на лошади, получился куда забавней первоначальной версии. В финале ролика также появляется и Билли Рэй Сайрус — отец Майли Сайрус. Именно с ним записана дуэтная композиция Old Town Road, которая принесла артистам в этом году победу на «Грэмми» в категориях «Лучшее вокальное поп-исполнение дуэтом/группой» и «Лучшее музыкальное видео». Читайте также: «Грэмми 2020: триумфаторы Билли Айлиш, Лиззо, Lil Nas X и список победителей» Фото: кадры из рекламы


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle