Жена Джастина Бибера рассказала о врожденной патологии пальцев - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Жена Джастина Бибера рассказала о врожденной патологии пальцев - «Новости Музыки»


Модель Хейли Болдуин показала скрюченные мизинцы



23-летняя жена Джастина Бибера, модель Хейли Болдуин, — объект постоянного внимания поклонников артиста. За ней пристально следят в соцсетях, обсуждают ее наряды, укладку, макияж, фигуру.


Уже долгое время хейтеры обращали внимание на странные пальцы Хейли. Ее мизинцы постоянно согнуты и скрючены, и это стало причиной для насмешек и даже издевательств. Но на днях модель решила положить конец слухам о ее пальцах.




Хейли опубликовала в сторис фотографию левой руки, на которой видно, что она не может выпрямить мизинец. Девушка написала в комментарии, что решила расставить точки над «i» и прекратить распространение небылиц о ее руках.




Как выяснилось, у Болдуин эктродактилия. Эта врожденная патология характеризуется наличием нескольких недоразвитых пальцев или вовсе их отсутствием. Хейли заявила, что именно из-за этого ее мизинцы такие «страшные и скрюченные».



Жена Джастина Бибера рассказала о врожденной патологии пальцев - «Новости Музыки»

Читайте также: «Джастин Бибер рассказал о первой встрече с Хейли Болдуин и равнодушии будущей жены»


Фото: @haileybieber


Модель Хейли Болдуин показала скрюченные мизинцы 23-летняя жена Джастина Бибера, модель Хейли Болдуин, — объект постоянного внимания поклонников артиста. За ней пристально следят в соцсетях, обсуждают ее наряды, укладку, макияж, фигуру. Уже долгое время хейтеры обращали внимание на странные пальцы Хейли. Ее мизинцы постоянно согнуты и скрючены, и это стало причиной для насмешек и даже издевательств. Но на днях модель решила положить конец слухам о ее пальцах. Хейли опубликовала в сторис фотографию левой руки, на которой видно, что она не может выпрямить мизинец. Девушка написала в комментарии, что решила расставить точки над «i» и прекратить распространение небылиц о ее руках. Как выяснилось, у Болдуин эктродактилия. Эта врожденная патология характеризуется наличием нескольких недоразвитых пальцев или вовсе их отсутствием. Хейли заявила, что именно из-за этого ее мизинцы такие «страшные и скрюченные». Читайте также: «Джастин Бибер рассказал о первой встрече с Хейли Болдуин и равнодушии будущей жены» Фото: @haileybieber


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle