«Мы ничего не делим»: Пелагея и Иван Телегин рассказали о разводе - «Новости Музыки» » Новости Музыки

«Мы ничего не делим»: Пелагея и Иван Телегин рассказали о разводе - «Новости Музыки»


Певица отметила, что загородный дом за 75 миллионов рублей остался у бывшего мужа, а ей досталась дочь



21 января дочери Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось три года. В честь дня рождения малышки певица устроила детский праздник с героями мультфильма «Щенячий патруль».


Именинницу поздравляли ее друзья и их родители. Но главными гостями на ее вечеринке были ее мама и папа. Пелагея и Иван Телегин, объявившие о разводе в конце прошлого года, воссоединились, чтобы отметить трехлетие дочери.




На празднике присутствовали и некоторые журналисты, которые пообщалсь с Пелагеей и Ваном на тему их расставания. Так певица и хоккеист впервые вместе прокомментировали свой развод. Они заявили порталу Super, что не стали делить имущество и каждый из остался с тем, с чем вступил в брак. Бывшие супруги также опровергли то, что Телегин оставил свой загородный дом за 75 миллионов рублей артистке и маленькой Таисии.



«Мы ничего не делим»: Пелагея и Иван Телегин рассказали о разводе - «Новости Музыки»


«Нет, мы ничего не делим. Да, Вань? У Ивана — его дом, его машина и его доходы. У меня — моя квартира, концерты, дочь. Все! Видимо, кому-то это выгодно. Если настанет момент, когда это будет нужно, я назову «пароли-явки» этих людей!»




Певица отметила, что загородный дом за 75 миллионов рублей остался у бывшего мужа, а ей досталась дочь 21 января дочери Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина Таисии исполнилось три года. В честь дня рождения малышки певица устроила детский праздник с героями мультфильма «Щенячий патруль». Именинницу поздравляли ее друзья и их родители. Но главными гостями на ее вечеринке были ее мама и папа. Пелагея и Иван Телегин, объявившие о разводе в конце прошлого года, воссоединились, чтобы отметить трехлетие дочери. На празднике присутствовали и некоторые журналисты, которые пообщалсь с Пелагеей и Ваном на тему их расставания. Так певица и хоккеист впервые вместе прокомментировали свой развод. Они заявили порталу Super, что не стали делить имущество и каждый из остался с тем, с чем вступил в брак. Бывшие супруги также опровергли то, что Телегин оставил свой загородный дом за 75 миллионов рублей артистке и маленькой Таисии. «Нет, мы ничего не делим. Да, Вань? У Ивана — его дом, его машина и его доходы. У меня — моя квартира, концерты, дочь. Все! Видимо, кому-то это выгодно. Если настанет момент, когда это будет нужно, я назову «пароли-явки» этих людей!» —


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle