Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой - «Новости Музыки»

Музыкант собирается снова жениться на Екатерине Трофимовой

Владимир Кузьмин обвенчался с бывшей женой - «Новости Музыки»

В конце прошлого года лидер групп «Динамик» и «Карнавал» Владимир Кузьмин намекнул поклонникам на воссоединение с бывшей супругой Екатериной Трофимовой. В микроблоге 64-летнего артиста стали появляться совместные фото с избранницей. Известно, что некоторое время назад ему приписывали роман с молодой яхтсменкой Светланой Карпухиной.

Недавно Трофимова объявила журналистам «StarHit» об еще одном радостном событии. «На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу дали», — рассказала она, отметив, что свадьба может состояться уже в этом году — дата торжества еще не выбрана.

Напомним, что супруги расстались в 2018 году, прожив в браке 17 лет. До этого исполнитель был дважды женат. Екатерина утверждала, что причина расставания с Владимиром была вовсе не любовница, а кризис в их долгих и весьма непростых отношениях.


Музыкант собирается снова жениться на Екатерине Трофимовой В конце прошлого года лидер групп «Динамик» и «Карнавал» Владимир Кузьмин намекнул поклонникам на воссоединение с бывшей супругой Екатериной Трофимовой. В микроблоге 64-летнего артиста стали появляться совместные фото с избранницей. Известно, что некоторое время назад ему приписывали роман с молодой яхтсменкой Светланой Карпухиной. Недавно Трофимова объявила журналистам «StarHit» об еще одном радостном событии. «На самом деле мы с Владимиром уже обвенчались… Так что главные клятвы верности друг другу дали», — рассказала она, отметив, что свадьба может состояться уже в этом году — дата торжества еще не выбрана. Напомним, что супруги расстались в 2018 году, прожив в браке 17 лет. До этого исполнитель был дважды женат. Екатерина утверждала, что причина расставания с Владимиром была вовсе не любовница, а кризис в их долгих и весьма непростых отношениях.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle