Ирина Билык — Красная помада, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Ирина Билык — Красная помада, новый клип - «Новости Музыки»

Ирина Билык — Красная помада, новый клип


Популярная исполнительница и автор песен Ирина Билык впервые за долгое время порадовала поклонников новой песней и клипом к ней.


Популярная исполнительница и автор песен Ирина Билык впервые за долгое время порадовала поклонников новой песней и клипом к ней.



Режиссером ролика выступила клипмейкер, дизайнер и телеведущая Елена Винярская, ранее снимавшая для певицы клипы «Листья» и «Дед Мороз». Также Винярская работала над видео для таких артистов, как Loboda, Оля Полякова, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова и других.

На видео певица предстала в роскошном и дерзком образе. Ярко-алый наряд дополняли черные стильные аксессуары: широкополая шляпа, кружевные перчатки и тонкая трость. При этом Билык не является главной героиней клипа, а лишь рассказчицей.

Главную женскую роль сыграла актриса Оксана Малыгина. По сюжету, девушка цинично избавляется от всех неудавшихся любовников. Сначала она сталкивает с лестничного пролета мужчину, который кричал на нее и оскорблял. Следующего бойфренда, который в романтический вечер подарил ей утюг, намекая на место женщины в доме, девушка этим же утюгом и прибила. Третий несостоявшийся возлюбленный-алкоголик погиб от электровентилятора в ванной.

Композиция «Красная помада» была представлена в ноябре 2019 года в качестве сингла. За свою продолжительную карьеру артистка выпустила двенадцать студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.


Ирина Билык — Красная помада, новый клип Популярная исполнительница и автор песен Ирина Билык впервые за долгое время порадовала поклонников новой песней и клипом к ней. Популярная исполнительница и автор песен Ирина Билык впервые за долгое время порадовала поклонников новой песней и клипом к ней. Режиссером ролика выступила клипмейкер, дизайнер и телеведущая Елена Винярская, ранее снимавшая для певицы клипы «Листья» и «Дед Мороз». Также Винярская работала над видео для таких артистов, как Loboda, Оля Полякова, Сергей Зверев, Анастасия Волочкова и других. На видео певица предстала в роскошном и дерзком образе. Ярко-алый наряд дополняли черные стильные аксессуары: широкополая шляпа, кружевные перчатки и тонкая трость. При этом Билык не является главной героиней клипа, а лишь рассказчицей. Главную женскую роль сыграла актриса Оксана Малыгина. По сюжету, девушка цинично избавляется от всех неудавшихся любовников. Сначала она сталкивает с лестничного пролета мужчину, который кричал на нее и оскорблял. Следующего бойфренда, который в романтический вечер подарил ей утюг, намекая на место женщины в доме, девушка этим же утюгом и прибила. Третий несостоявшийся возлюбленный-алкоголик погиб от электровентилятора в ванной. Композиция «Красная помада» была представлена в ноябре 2019 года в качестве сингла. За свою продолжительную карьеру артистка выпустила двенадцать студийных альбомов. Последний из них вышел в 2017 году.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle