Джессика Симпсон рассказала, что стала алкоголичкой из-за сексуального насилия в 6 лет - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Джессика Симпсон рассказала, что стала алкоголичкой из-за сексуального насилия в 6 лет - «Новости Музыки»


Певица впервые рассказала, как стала жертвой домогательств



39-летняя Джессика Симпсон готовится к выходу собственных мемуаров — «Открытая книга». В ней певица рассказывает о своей жизни, психических проблемах и детских травмах, которые привели ее к пагубным зависимостям. Вместе с книгой Джессика презентует и шесть новых песен, названия которых пока не раскрывает.


Перед выходом мемуаров Симпсон дала большое интервью изданию People. Она впервые рассказала, как стала жертвой сексуального насилия в 6 лет. Певица призналась, что к ней приставала дочь друзей семьи. Началось все, когда будущая звезда и ее родители, Тина и Джо, гостили в доме у этой семьи.



«Я спала с ней в одной кровати. В ту ночь все началось с невинного щекотания по спине. Но это перешло в неприличные и «взрослые» явления. Так я стала жертвой. Я хотела обо всем рассказать родителям, но не знала как и все время чувствовала себя виноватой»




Тина и Джон Симпсоны узнали о случившемся лишь спустя шесть лет. 12-летняя Джессика рассказал родителям, как все происходило, когда они вместе сидели в машине.



«Мама ударила папу по руке и громко произнесла: «Я же говорила тебе, что там что-то происходит!». Папа был очень напряжен и следил за дорогой. Он не ответил ей ни слова. После этого мы в семье никогда не обсуждали эту тему и перестали ездить в дом этих людей»




Джессика призналась, что спустя годы боль от детской травмы она начала глушить алкоголем и запрещенными препаратами. Незаметно для себя она превратилась в алкоголика с огромным количеством внутренних проблем. Певица вспомнила, что решила покончить с пагубной привычкой в 2017 году на вечеринке в честь Хэллоуина.





«Когда я, наконец, произнесла, что мне нужна помощь, и у меня есть реальная проблема, я почувствовала себя той шестилетней напуганной девочкой, которая не знала, что происходит и как ей теперь с этим жить. Отказаться от алкоголя было легко. Мне очень помогла грамотная терапия и поддержка родных»




Фото: @jessicasimpson


Певица впервые рассказала, как стала жертвой домогательств 39-летняя Джессика Симпсон готовится к выходу собственных мемуаров — «Открытая книга». В ней певица рассказывает о своей жизни, психических проблемах и детских травмах, которые привели ее к пагубным зависимостям. Вместе с книгой Джессика презентует и шесть новых песен, названия которых пока не раскрывает. Перед выходом мемуаров Симпсон дала большое интервью изданию People. Она впервые рассказала, как стала жертвой сексуального насилия в 6 лет. Певица призналась, что к ней приставала дочь друзей семьи. Началось все, когда будущая звезда и ее родители, Тина и Джо, гостили в доме у этой семьи. «Я спала с ней в одной кровати. В ту ночь все началось с невинного щекотания по спине. Но это перешло в неприличные и «взрослые» явления. Так я стала жертвой. Я хотела обо всем рассказать родителям, но не знала как и все время чувствовала себя виноватой» — Тина и Джон Симпсоны узнали о случившемся лишь спустя шесть лет. 12-летняя Джессика рассказал родителям, как все происходило, когда они вместе сидели в машине. «Мама ударила папу по руке и громко произнесла: «Я же говорила тебе, что там что-то происходит!». Папа был очень напряжен и следил за дорогой. Он не ответил ей ни слова. После этого мы в семье никогда не обсуждали эту тему и перестали ездить в дом этих людей» — Джессика призналась, что спустя годы боль от детской травмы она начала глушить алкоголем и запрещенными препаратами. Незаметно для себя она превратилась в алкоголика с огромным количеством внутренних проблем. Певица вспомнила, что решила покончить с пагубной привычкой в 2017 году на вечеринке в честь Хэллоуина. «Когда я, наконец, произнесла, что мне нужна помощь, и у меня есть реальная проблема, я почувствовала себя той шестилетней напуганной девочкой, которая не знала, что происходит и как ей теперь с этим жить. Отказаться от алкоголя было легко. Мне очень помогла грамотная терапия и поддержка родных» — Фото: @jessicasimpson


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle