Лиззо снялась для откровенной обложки Rolling Stone - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Лиззо снялась для откровенной обложки Rolling Stone - «Новости Музыки»


Фото певицы в смелых образах взорвали сеть


31-летняя Лиззо, певица и активистка бодипозитива, снялась для свежего выпуска журнала Rolling Stone. Артистку снимал известный модный фотограф Дэвид Лашапель, перед объективом которого мечтают оказаться многие звезды.




Для фотосессии раскованная артистка примерила множество ярких образов с минимумом одежды. Обложку издания украсил снимок, на котором Лиззо предстает в роли экзотической лесной богини плодородия. Она одета в полупрозрачное боди с вышивкой в виде цветов, а к ее ногам склонились мускулистые слуги с охапками белых калл в руках.




В журнале опубликованы и другие откровенные фото Лиззо в микронарядях и вовсе без них.




В интервью изданию певица призналась, что в своих песнях пытается выразить любовь к себе и помочь людям с лишним весом обрести гармонию. Она отметила, что поет для «больших черных женщин и для больших черных трансженщин».


В этом году артистка стала триумфатором премии «Грэмми»— она номинирована сразу в восьми категориях.


Читайте также: «Билли Айлиш, Бейонсе, Lizzo и другие: объявлены номинанты на Grammy 2020»


Фото: @lizzobeeating


Фото певицы в смелых образах взорвали сеть 31-летняя Лиззо, певица и активистка бодипозитива, снялась для свежего выпуска журнала Rolling Stone. Артистку снимал известный модный фотограф Дэвид Лашапель, перед объективом которого мечтают оказаться многие звезды. Для фотосессии раскованная артистка примерила множество ярких образов с минимумом одежды. Обложку издания украсил снимок, на котором Лиззо предстает в роли экзотической лесной богини плодородия. Она одета в полупрозрачное боди с вышивкой в виде цветов, а к ее ногам склонились мускулистые слуги с охапками белых калл в руках. В журнале опубликованы и другие откровенные фото Лиззо в микронарядях и вовсе без них. В интервью изданию певица призналась, что в своих песнях пытается выразить любовь к себе и помочь людям с лишним весом обрести гармонию. Она отметила, что поет для «больших черных женщин и для больших черных трансженщин». В этом году артистка стала триумфатором премии «Грэмми»— она номинирована сразу в восьми категориях. Читайте также: «Билли Айлиш, Бейонсе, Lizzo и другие: объявлены номинанты на Grammy 2020» Фото: @lizzobeeating


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle