Louis Tomlinson — Walls, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Louis Tomlinson — Walls, новый клип - «Новости Музыки»

Louis Tomlinson — Walls, новый клип


Британский исполнитель Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) представил клип к композиции Walls.


Британский исполнитель Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) представил клип к композиции Walls.



Режиссировал видео клипмейкер Чарли Лайтенин (Charlie Lightening), работавший ранее над роликами для для The Script, Лиама Галлахера и его группы Beady Eye. Также Лайтенинг снял несколько предыдущих клипов Томлинсона: Don't Let It Break Your Heart , We Made It и Kill My Mind.

Съемки видео проходили в Марокко. На видео певец бредет в одиночестве по пустыне и напевает песню. Также артист позирует, сидя на стуле, подвешенном к стене. Стена при этом также находится посреди пустыни. Пройдя дальше, герой видит на одном из холмов дверь. Когда он открывает ее, то оказывается в другом мире, где повсюду вальсируют пары в черно-белых нарядах. А он при этом лежит в центре танцпола. Затем парень пробирается сквозь толпу людей в одинаковых масках и капюшонах. И наконец присоединяется к группе музыкантов.

Композиция Walls стала заглавным синглом будущего одноименного сольного альбома артиста. Релиз пластинки состоится 31 января. Она станет дебютным лонгплеем музыканта.


Louis Tomlinson — Walls, новый клип Британский исполнитель Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) представил клип к композиции Walls. Британский исполнитель Луи Томлинсон (Louis Tomlinson) представил клип к композиции Walls. Режиссировал видео клипмейкер Чарли Лайтенин (Charlie Lightening), работавший ранее над роликами для для The Script, Лиама Галлахера и его группы Beady Eye. Также Лайтенинг снял несколько предыдущих клипов Томлинсона: Don't Let It Break Your Heart , We Made It и Kill My Mind. Съемки видео проходили в Марокко. На видео певец бредет в одиночестве по пустыне и напевает песню. Также артист позирует, сидя на стуле, подвешенном к стене. Стена при этом также находится посреди пустыни. Пройдя дальше, герой видит на одном из холмов дверь. Когда он открывает ее, то оказывается в другом мире, где повсюду вальсируют пары в черно-белых нарядах. А он при этом лежит в центре танцпола. Затем парень пробирается сквозь толпу людей в одинаковых масках и капюшонах. И наконец присоединяется к группе музыкантов. Композиция Walls стала заглавным синглом будущего одноименного сольного альбома артиста. Релиз пластинки состоится 31 января. Она станет дебютным лонгплеем музыканта.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle