Дженнифер Лопес стала звездой рекламы Coach - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Дженнифер Лопес стала звездой рекламы Coach - «Новости Музыки»


50-летняя артистка снова снялась в модной фотосесии



Дженнифер Лопес стала лицом бренда Coach еще в ноябре прошлого года. Тогда певица заявила, что эта марка безукоризненно отражает ее собственный стиль и вкусовые предпочтения. А недавно вышла новая рекламная кампания бренда, съемки которой прошли на улицах Нью-Йорка.


Для создания лукбука были использованы сумки разных размеров и моделей, а также платки. Для Джей Ло стилисты подобрали зеленое платье, кожаную юбку, свитшот, красное пальто и другие акцентные вещи. Съемки, автором которых стал модный фотограф Юрген Теллер, проходила на улицах Нью-Йорка в солнечную погоду.




Помимо бренда Coach в 2020 году Дженнифер Лопес уже успела сняться для двух других марок. В начале января Дженнифер Лопес перенеслась в Матрицу в новой рекламе Versace. А вслед за этим звезда появилась в лукбуке новой коллекции Guess.




Фото: @coach


50-летняя артистка снова снялась в модной фотосесии Дженнифер Лопес стала лицом бренда Coach еще в ноябре прошлого года. Тогда певица заявила, что эта марка безукоризненно отражает ее собственный стиль и вкусовые предпочтения. А недавно вышла новая рекламная кампания бренда, съемки которой прошли на улицах Нью-Йорка. Для создания лукбука были использованы сумки разных размеров и моделей, а также платки. Для Джей Ло стилисты подобрали зеленое платье, кожаную юбку, свитшот, красное пальто и другие акцентные вещи. Съемки, автором которых стал модный фотограф Юрген Теллер, проходила на улицах Нью-Йорка в солнечную погоду. Помимо бренда Coach в 2020 году Дженнифер Лопес уже успела сняться для двух других марок. В начале января Дженнифер Лопес перенеслась в Матрицу в новой рекламе Versace. А вслед за этим звезда появилась в лукбуке новой коллекции Guess. Фото: @coach


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle