Гвен Стефани и Блэйк Шелтон выпустили романтический клип о своей любви - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Гвен Стефани и Блэйк Шелтон выпустили романтический клип о своей любви - «Новости Музыки»


Всего за несколько часов ролик собрал на YouTube более полутора миллионов просмотров



50-летняя Гвен Стефани и 43-летний Блэйк Шелтон вместе уже около пяти лет. Музыканты не любят афишировать личную жизнь и редко проявляет чувства публично. Но, судя по новому клипу артистов, они решили наверстать упущенное за годы отношений. Их видео на дуэтную песню Nobody But You изобилует нежными и романтическими сценами.


Гвен и Шелтон показали, как проводят уютные вечера дома вместе с собакой или сидят за столиком в кафе, потягивая через трубочку молочный коктейль. Музыканты сняли сцену, как они катаются на машине по бездорожью. В клипе много и других трогательных сцен из жизни.




Композиция Nobody But You войдет в будущий альбом Блэйка Fully Loaded: God’s Country. Кроме того, пара собирается исполнить песню на церемонии «Грэмми» 27 января в Лос-Анджелесе. Вести ее будет певица Алиша Киз.



Гвен Стефани и Блэйк Шелтон выпустили романтический клип о своей любви - «Новости Музыки»

Читайте также: «Билли Айлиш, Бейонсе, Lizzo и другие: объявлены номинанты на Grammy 2020»


Фото: @blakeshelton, @gwenstefani


Всего за несколько часов ролик собрал на YouTube более полутора миллионов просмотров 50-летняя Гвен Стефани и 43-летний Блэйк Шелтон вместе уже около пяти лет. Музыканты не любят афишировать личную жизнь и редко проявляет чувства публично. Но, судя по новому клипу артистов, они решили наверстать упущенное за годы отношений. Их видео на дуэтную песню Nobody But You изобилует нежными и романтическими сценами. Гвен и Шелтон показали, как проводят уютные вечера дома вместе с собакой или сидят за столиком в кафе, потягивая через трубочку молочный коктейль. Музыканты сняли сцену, как они катаются на машине по бездорожью. В клипе много и других трогательных сцен из жизни. Композиция Nobody But You войдет в будущий альбом Блэйка Fully Loaded: God’s Country. Кроме того, пара собирается исполнить песню на церемонии «Грэмми» 27 января в Лос-Анджелесе. Вести ее будет певица Алиша Киз. Читайте также: «Билли Айлиш, Бейонсе, Lizzo и другие: объявлены номинанты на Grammy 2020» Фото: @blakeshelton, @gwenstefani


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle