My Chemical Romance воссоединились и сняли странный и мрачный клип An Offering - «Новости Музыки» » Новости Музыки

My Chemical Romance воссоединились и сняли странный и мрачный клип An Offering - «Новости Музыки»


Музыканты также анонсировали гастроли по всему миру



Группа My Chemical Romance в прошлом году объявила о своем воссоединении. Произошло это спустя шесть лет после официального распада коллектива. А 19 января музыканты презентовали новый инструментальный сингл An Offering.


Клип на новую песню получился странным и мрачным. В течение всего видео люди в костюмах смерти ходят по туманному лесу и совершают необъяснимые обряды. На каждой из черных накидок с капюшоном на спине нарисован белый крест.




В день выхода клипа и сингла группа анонсировала несколько будущих концертов. В марте они выступят в Австралии, Новой Зеландии и в Японии. А 20 июня 2020 года состоится из большой концерт в Англии, на знаменитом Stadium MK в городке Милтон-Кинс.




Фото: кадр из клипа, @my.chemicalromance


Музыканты также анонсировали гастроли по всему миру Группа My Chemical Romance в прошлом году объявила о своем воссоединении. Произошло это спустя шесть лет после официального распада коллектива. А 19 января музыканты презентовали новый инструментальный сингл An Offering. Клип на новую песню получился странным и мрачным. В течение всего видео люди в костюмах смерти ходят по туманному лесу и совершают необъяснимые обряды. На каждой из черных накидок с капюшоном на спине нарисован белый крест. В день выхода клипа и сингла группа анонсировала несколько будущих концертов. В марте они выступят в Австралии, Новой Зеландии и в Японии. А 20 июня 2020 года состоится из большой концерт в Англии, на знаменитом Stadium MK в городке Милтон-Кинс. Фото: кадр из клипа, @my.chemicalromance


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle