Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Настя Каменских снялась для мексиканского Playboy - «Новости Музыки»


Певица примерила несколько сексуальных образов



32-летняя Настя Каменских вместе с мужем Потапом (Алексей Потапенко) проводит зимние каникулы в Мексике. Как оказалось, супруги не случайно выбрали эту страну. Недавно Настя похвасталась в Instagram съемкой для мексиканского Playboy.




Певица приняла участие в сексуальной фотосессии и примерила несколько соблазнительных образов с концертными костюмами в бельевом стиле. NK также дала интервью и рассказала о любви к знойной латиноамериканской музыке.




Певица уже давно наметила курс на покорение испаноязычной публики. В 2018 году она записала трек Peligroso на испанском и английском языках и представила его на телевидении Латинской Америки. А в прошлом году артистка сняли клип на испаноязычную песню Elefante.


Читайте также: «Настя Каменских сняла откровенный клип Elefante со странными образами»




Фото: Playboy Mexico


Певица примерила несколько сексуальных образов 32-летняя Настя Каменских вместе с мужем Потапом (Алексей Потапенко) проводит зимние каникулы в Мексике. Как оказалось, супруги не случайно выбрали эту страну. Недавно Настя похвасталась в Instagram съемкой для мексиканского Playboy. Певица приняла участие в сексуальной фотосессии и примерила несколько соблазнительных образов с концертными костюмами в бельевом стиле. NK также дала интервью и рассказала о любви к знойной латиноамериканской музыке. Певица уже давно наметила курс на покорение испаноязычной публики. В 2018 году она записала трек Peligroso на испанском и английском языках и представила его на телевидении Латинской Америки. А в прошлом году артистка сняли клип на испаноязычную песню Elefante. Читайте также: «Настя Каменских сняла откровенный клип Elefante со странными образами» Фото: Playboy Mexico


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle