Эминем выпустил клип Godzilla и побил собственный рекорд скорости рэпа - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Эминем выпустил клип Godzilla и побил собственный рекорд скорости рэпа - «Новости Музыки»


В новом треке рэпер произносит более семи слов в секунду



На прошлой неделе 47-летний Эминем удивил поклонников внезапным релизом альбома Music To Be Murdered By. Вдовесок к альбому Эминем выпустил и клип Darkness с новой пластинки. А спустя несколько дней презентовал еще одно новое видео Godzilla.


В этом треке звучит партия рэпера Juice WRLD, который скончался в декабре в возрасте 21 года. Но не это стало самой обсуждаемой темой, касающейся данной песни. Главной новостью стал рекорд скоростного чтения рэпа, который артист установил в треке Godzilla.



Эминем выпустил клип Godzilla и побил собственный рекорд скорости рэпа - «Новости Музыки»

В третьем куплете Эминем так ускоряется, что произносит более 7 слов в секунду. Музыкант побил свои старые рекорды из песен Rap God (2013 год) и дуэтного сингла с Ники Минаж Majesty.




Читайте больше новостей об Eminem.


Фото: @eminem


В новом треке рэпер произносит более семи слов в секунду На прошлой неделе 47-летний Эминем удивил поклонников внезапным релизом альбома Music To Be Murdered By. Вдовесок к альбому Эминем выпустил и клип Darkness с новой пластинки. А спустя несколько дней презентовал еще одно новое видео Godzilla. В этом треке звучит партия рэпера Juice WRLD, который скончался в декабре в возрасте 21 года. Но не это стало самой обсуждаемой темой, касающейся данной песни. Главной новостью стал рекорд скоростного чтения рэпа, который артист установил в треке Godzilla. В третьем куплете Эминем так ускоряется, что произносит более 7 слов в секунду. Музыкант побил свои старые рекорды из песен Rap God (2013 год) и дуэтного сингла с Ники Минаж Majesty. Читайте больше новостей об Eminem. Фото: @eminem


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle