Пелагея показала смешные семейные видео в честь дня рождения дочки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Пелагея показала смешные семейные видео в честь дня рождения дочки - «Новости Музыки»


Тасе Телегиной исполнилось 3 года



Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин объявили о разводе, но, несмотря на расставание, сохранили теплые отношения ради общего ребенка.


21 января дочери бывших супругов Таисии исполнилось три года. В честь этого Пелагея поделилась в Instagram несколькими смешными видео с участием именинницы.




Праздничный пост певица дополнила поздравлением малышки и ее отца.




По мнению подписчиков Пелагеи, это подтверждает, что артистка и хоккеист действительно тепло и с уважением относятся друг к другу. Ранее оба отмечали, что в их разводе не участвуют третьи лица, а решение расстаться они приняли, потому что не смогли ужиться под одной крышей.


Читайте также: «Мама Пелагеи рассказала о причинах развода дочери с Иваном Телегиным»




Фото: @pelageya_insta


Тасе Телегиной исполнилось 3 года Певица Пелагея и хоккеист Иван Телегин объявили о разводе, но, несмотря на расставание, сохранили теплые отношения ради общего ребенка. 21 января дочери бывших супругов Таисии исполнилось три года. В честь этого Пелагея поделилась в Instagram несколькими смешными видео с участием именинницы. Праздничный пост певица дополнила поздравлением малышки и ее отца. По мнению подписчиков Пелагеи, это подтверждает, что артистка и хоккеист действительно тепло и с уважением относятся друг к другу. Ранее оба отмечали, что в их разводе не участвуют третьи лица, а решение расстаться они приняли, потому что не смогли ужиться под одной крышей. Читайте также: «Мама Пелагеи рассказала о причинах развода дочери с Иваном Телегиным» Фото: @pelageya_insta


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle