Мисси Элиот в новом клипе Why I Still Love You примерила образы разных музыкальных эпох - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Мисси Элиот в новом клипе Why I Still Love You примерила образы разных музыкальных эпох - «Новости Музыки»


Действия видео разворачиваются в музее имени певицы



48-летняя Мисси Элиот презентовала клип на песню Why I Still Love You с прошлогоднего мини-альбома Iconology. Видео получилось очень ярким и богатым интересными образами.



Мисси Элиот в новом клипе Why I Still Love You примерила образы разных музыкальных эпох - «Новости Музыки»

По сюжету в клипе маленькая девочка вместе с мамой приходит в музей имени Мисси. Юная героиня слушает, какой певицей была Мисси Элиот, и начинает фантазировать. Она видит выступления и сцены из жизни артистки из разных эпох.




Сначала — черно-белый концерт звезды из 60-х, после из 70-х, затем показано выступление Мисси Элиот в 80-х, где она примерила образ панка-хулигана. Во всех эпохах певица смотрится очень гармонично.




В финале клипа, пока мама увлеченно рассказывает дочери о достижениях Мисси Элиот, в музее появляется уборщица. Когда она поворачивается к малышке, мы видим, что это сама Мисси. Она подмигивает и уходит из зала.




Фото: кадры из клипа


Действия видео разворачиваются в музее имени певицы 48-летняя Мисси Элиот презентовала клип на песню Why I Still Love You с прошлогоднего мини-альбома Iconology. Видео получилось очень ярким и богатым интересными образами. По сюжету в клипе маленькая девочка вместе с мамой приходит в музей имени Мисси. Юная героиня слушает, какой певицей была Мисси Элиот, и начинает фантазировать. Она видит выступления и сцены из жизни артистки из разных эпох. Сначала — черно-белый концерт звезды из 60-х, после из 70-х, затем показано выступление Мисси Элиот в 80-х, где она примерила образ панка-хулигана. Во всех эпохах певица смотрится очень гармонично. В финале клипа, пока мама увлеченно рассказывает дочери о достижениях Мисси Элиот, в музее появляется уборщица. Когда она поворачивается к малышке, мы видим, что это сама Мисси. Она подмигивает и уходит из зала. Фото: кадры из клипа


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle