Maruv похвасталась фигурой в необычном купальнике на пляже в Дубае - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Maruv похвасталась фигурой в необычном купальнике на пляже в Дубае - «Новости Музыки»


Певица устроила «горячую» фотосессию на отдыхе



Певица Maruv, она же Анна Корсун, устроила зимние каникулы в Дубае. Она улетела на отдых после январских каникул, когда все пляжи опустели и можно насладиться курортом без огромного количества туристов.


Анна много времени провела на пляже: плавала, загорала и даже устроила «горячую» фотосессию. Снимками в необычном черном купальнике певица поделилась в Instagram. Серия откровенных фотографий произвела на подписчиков артистки впечатление.




Maruv с гордостью продемонстрировала длинные стройные ноги, плоский животик и осиную талию. Фигура звезды стала главной темой для обсуждений ее поклонников. Многие отметили, что Анна обладает модельными данными и могла бы достичь небывалых успехов в фэшн-индустрии.




Читайте больше новостей о Maruv.


Фото: @maruvofficial


Певица устроила «горячую» фотосессию на отдыхе Певица Maruv, она же Анна Корсун, устроила зимние каникулы в Дубае. Она улетела на отдых после январских каникул, когда все пляжи опустели и можно насладиться курортом без огромного количества туристов. Анна много времени провела на пляже: плавала, загорала и даже устроила «горячую» фотосессию. Снимками в необычном черном купальнике певица поделилась в Instagram. Серия откровенных фотографий произвела на подписчиков артистки впечатление. Maruv с гордостью продемонстрировала длинные стройные ноги, плоский животик и осиную талию. Фигура звезды стала главной темой для обсуждений ее поклонников. Многие отметили, что Анна обладает модельными данными и могла бы достичь небывалых успехов в фэшн-индустрии. Читайте больше новостей о Maruv. Фото: @maruvofficial


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle