В свой день рождения Ольга Бузова снялась обнаженной на Пхукете - «Новости Музыки» » Новости Музыки

В свой день рождения Ольга Бузова снялась обнаженной на Пхукете - «Новости Музыки»


Именница опубликовала экзотические снимки с Пхукета, где отдыхает вместе с Давой М



Сегодня Ольге Бузовой исполняется 34 года. В отличие от нескольких предыдущих лет, этот день рождения артистка встречает в статусе любимой. Звезда публично объявила о романе с блогером Давидом Манукяном в канун Нового года, и с тех пор пара отдыхает вместе: сначала в Куршевеле, а после — на острове Пхукет в Таиланде.



В свой день рождения Ольга Бузова снялась обнаженной на Пхукете - «Новости Музыки»

В поездке Ольга регулярно делится фото и видео, которые вызывают восторги у фанатов. Но снимок, сделанный в честь дня рождения, удивит даже искушенных подписчиков Бузовой. Дело в том, что в кадре Ольга прижимает к себе огромный лист тропического растения, а за ним артистка полностью обнажена. Похоже, что это откровенное фото сделал новоиспеченный бойфренд артистки Давид Манукян, он же Дава М.



В комментариях поклонники желают Ольге как можно дольше сохранить эти новые чувства, которые, по их словам, сделали любимую певицу ещё более привлекательной.




Сама же Ольга в подписи к посту обратила внимание на то, что 34 года — это возраст любви к себе.



«I’m Birthday Girl today ? 34 года — это про безусловную любовь к себе?? Когда понимаешь, что природа создала тебе Безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением ?? Когда ты становишься мудрой и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь ! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше ? Я знаю ???. Спасибо родителям за жизнь ? Все, что я имею сейчас — все благодаря вам»


А что бы вы пожелали артистке? Пишите в комментариях.


Фото: buzova86


Читай больше новостей об Ольге Бузовой


Именница опубликовала экзотические снимки с Пхукета, где отдыхает вместе с Давой М Сегодня Ольге Бузовой исполняется 34 года. В отличие от нескольких предыдущих лет, этот день рождения артистка встречает в статусе любимой. Звезда публично объявила о романе с блогером Давидом Манукяном в канун Нового года, и с тех пор пара отдыхает вместе: сначала в Куршевеле, а после — на острове Пхукет в Таиланде. В поездке Ольга регулярно делится фото и видео, которые вызывают восторги у фанатов. Но снимок, сделанный в честь дня рождения, удивит даже искушенных подписчиков Бузовой. Дело в том, что в кадре Ольга прижимает к себе огромный лист тропического растения, а за ним артистка полностью обнажена. Похоже, что это откровенное фото сделал новоиспеченный бойфренд артистки Давид Манукян, он же Дава М. В комментариях поклонники желают Ольге как можно дольше сохранить эти новые чувства, которые, по их словам, сделали любимую певицу ещё более привлекательной. Сама же Ольга в подписи к посту обратила внимание на то, что 34 года — это возраст любви к себе. «I’m Birthday Girl today ? 34 года — это про безусловную любовь к себе?? Когда понимаешь, что природа создала тебе Безупречной, а тебе лишь нужно относиться к своему храму с уважением ?? Когда ты становишься мудрой и не стремишься кому-то что-то доказывать — жизнь уже сама все доказала! Ты просто кайфуешь, кайфуешь от себя, жизни и реальности, которую сама себе создаешь ! Спасибо Вселенной за этот год, дальше будет еще лучше ? Я знаю ???. Спасибо родителям за жизнь ? Все, что я имею сейчас — все благодаря вам» — А что бы вы пожелали артистке? Пишите в комментариях. Фото: buzova86 Читай больше новостей об Ольге Бузовой


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle