Jonas Brothers сняли в клипе своих жен: Софи Тернер, Даниэль Джонас и Приянку Чопра - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Jonas Brothers сняли в клипе своих жен: Софи Тернер, Даниэль Джонас и Приянку Чопра - «Новости Музыки»


Звезды исполнили зажигательный танец и показали несколько неожиданных образов



Участники группы Jonas Brothers, братья Кевин, Ник и Джо выпустили клип What A Man Gotta Do. В съемках видео музыкантов поддержали их жены: актрисы Софи Тернер, Даниэль Джонас и Приянка Чопра. В кадре пары исполнили зажигательный танец сразу в нескольких локациях.


Так, например, Джо и Софи устроили танцы в школьном спортзале, воспроизводя сцену из знаменитой комедии «Бриолин», где играли Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон.



Jonas Brothers сняли в клипе своих жен: Софи Тернер, Даниэль Джонас и Приянку Чопра - «Новости Музыки»

Ник и Приянка повторили эпизод картины «Рискованный бизнес», где персонаж Тома Круза бегал по дому в одной рубашке, изображая из себя певца.




В танцах Кевина и Даниэль тоже легко узнать репродукцию известного фильма. Пара повторила эпизод из картины «Скажи что-нибудь».




В ролике можно увидеть жен музыкантов в неожиданных образах. Блондинка Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов», в какой-то момент надевает темный парик, в котором ее сложнее узнать.




К слову, появление в клипах артистов их жен — идея не новая. На прошлой неделе мы выпустили целую подборку музыкальных видео, где женские роли достались супругам Эда Ширана, Джигана, Мота, Артема Умрихина (Artik) и других знаменитых красавчиков. Подробности ищи тут.


Фото: кадры из клипа What A Man Gotta Do


Звезды исполнили зажигательный танец и показали несколько неожиданных образов Участники группы Jonas Brothers, братья Кевин, Ник и Джо выпустили клип What A Man Gotta Do. В съемках видео музыкантов поддержали их жены: актрисы Софи Тернер, Даниэль Джонас и Приянка Чопра. В кадре пары исполнили зажигательный танец сразу в нескольких локациях. Так, например, Джо и Софи устроили танцы в школьном спортзале, воспроизводя сцену из знаменитой комедии «Бриолин», где играли Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон. Ник и Приянка повторили эпизод картины «Рискованный бизнес», где персонаж Тома Круза бегал по дому в одной рубашке, изображая из себя певца. В танцах Кевина и Даниэль тоже легко узнать репродукцию известного фильма. Пара повторила эпизод из картины «Скажи что-нибудь». В ролике можно увидеть жен музыкантов в неожиданных образах. Блондинка Софи Тернер, известная по роли Сансы Старк в сериале «Игра Престолов», в какой-то момент надевает темный парик, в котором ее сложнее узнать. К слову, появление в клипах артистов их жен — идея не новая. На прошлой неделе мы выпустили целую подборку музыкальных видео, где женские роли достались супругам Эда Ширана, Джигана, Мота, Артема Умрихина (Artik) и других знаменитых красавчиков. Подробности ищи тут. Фото: кадры из клипа What A Man Gotta Do


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle