Как Игорь Николаев отметил 60-летие? - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Как Игорь Николаев отметил 60-летие? - «Новости Музыки»


Известный композитор весь день принимал поздравления от звезд шоу-бизнеса



17 января известному композитору Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. В честь юбилея автор хита «Выпьем за любовь» собрал звезд шоу-бизнеса на праздничной вечеринке. Весь день друзья композитора поздравляли его лично и в соцсетях.



Как Игорь Николаев отметил 60-летие? - «Новости Музыки»

Одно из самых трогательных поздравлений Игорь Юрьевич получил от бывшей супруги Наташи Королевой. Пара прожила вместе девять лет. После расставания они сохранили дружеские отношения.


В день рождения бывшего мужа певица поделилась видео с его редкими детскими фотографиями. В ролике можно наблюдать, как менялся Игорь Николаев с детства до сегодняшних дней.




Самое забавное поздравление, пожалуй, получилось у Максима Галкина. Муж примадонны вспомнил свой талант пародиста и вокалиста. Ведущий вместе с детьми спел несколько песен Игоря Николаева в узнаваемой манере и выпил за любовь и здоровье юбиляра с картиной.




Вечером семья и друзья композитора собрались в подмосковном ресторане. На вечеринку к Игорю Юрьевичу пришли Кристина Орбакайте, Валерия, Иосиф Пригожин, Алла Духова и многие другие звезды шоу-бизнеса. Среди гостей была и Алла Пугачева. После торжества в соцсетях появилось видео, на котором она говорит Игорю тост. У микрофона примадонна поделилась впечатлениями о творчестве композитора и отметила чудодейственные свойства его музыки.





«Благодаря твоим песням, я как-то не так сильно переживала расставания со своими мужьями»


Больше всего поздравление понравилось третьему мужу Аллы Борисовной — продюсеру Евгению Болдину, который вышел к микрофону вместе с певицей. Напомним, между разводом с Болдиным и свадьбой с Филиппом Киркоровым прошло всего 3 месяца.


Внимание было приковано к Алле Пугачевой не только из-за эпатажного тоста. Все были поражены, насколько молодо выглядит 70-летняя артистка. На некоторых снимках с юбилея Игоря Николаева ее почти не узнать.




Помимо Королевой, Галкина, Болдина и Пугачевой, Игоря Николаева поздравили Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Валерий Сюткин и другие звезды. Все они желают композитору счастья, здоровья, долголетия, а самое главное, вдохновения!


Читайте больше новостей об Игоре Николаеве.


Фото и видео: @maxgalkinru, @koroleva__star, @alla_pugacheva_forum, @igor_nikolaev_music.


Известный композитор весь день принимал поздравления от звезд шоу-бизнеса 17 января известному композитору Игорю Николаеву исполнилось 60 лет. В честь юбилея автор хита «Выпьем за любовь» собрал звезд шоу-бизнеса на праздничной вечеринке. Весь день друзья композитора поздравляли его лично и в соцсетях. Одно из самых трогательных поздравлений Игорь Юрьевич получил от бывшей супруги Наташи Королевой. Пара прожила вместе девять лет. После расставания они сохранили дружеские отношения. В день рождения бывшего мужа певица поделилась видео с его редкими детскими фотографиями. В ролике можно наблюдать, как менялся Игорь Николаев с детства до сегодняшних дней. Самое забавное поздравление, пожалуй, получилось у Максима Галкина. Муж примадонны вспомнил свой талант пародиста и вокалиста. Ведущий вместе с детьми спел несколько песен Игоря Николаева в узнаваемой манере и выпил за любовь и здоровье юбиляра с картиной. Вечером семья и друзья композитора собрались в подмосковном ресторане. На вечеринку к Игорю Юрьевичу пришли Кристина Орбакайте, Валерия, Иосиф Пригожин, Алла Духова и многие другие звезды шоу-бизнеса. Среди гостей была и Алла Пугачева. После торжества в соцсетях появилось видео, на котором она говорит Игорю тост. У микрофона примадонна поделилась впечатлениями о творчестве композитора и отметила чудодейственные свойства его музыки. «Благодаря твоим песням, я как-то не так сильно переживала расставания со своими мужьями» — Больше всего поздравление понравилось третьему мужу Аллы Борисовной — продюсеру Евгению Болдину, который вышел к микрофону вместе с певицей. Напомним, между разводом с Болдиным и свадьбой с Филиппом Киркоровым прошло всего 3 месяца. Внимание было приковано к Алле Пугачевой не только из-за эпатажного тоста. Все были поражены, насколько молодо выглядит 70-летняя артистка. На некоторых снимках с юбилея Игоря Николаева ее почти не узнать. Помимо Королевой, Галкина, Болдина и Пугачевой, Игоря Николаева поздравили Филипп Киркоров, Александр Буйнов, Валерий Сюткин и другие звезды. Все они желают композитору счастья, здоровья, долголетия, а самое главное, вдохновения! Читайте больше новостей об Игоре Николаеве. Фото и видео: @maxgalkinru, @koroleva__star, @alla_pugacheva_forum, @igor_nikolaev_music.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle