Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»


Певица поспорила с ведущей Аленой Водонаевой насчет необходимости материнского капитала



Борьба с российским демографическим кризисом вышла на новый уровень. 15 января Владимир Путин предложил увеличить материнский капитал и начать выплаты уже при рождении первого ребенка. С 1 января 2020 года можно будет получить 460 тысяч за первенца, 150 тысяч за второго малыша и 450 тысяч за третьего. Если сложить, то семья с тремя детьми сможет вложить в жилье более миллиона рублей. Через два дня Айза Анохина — известная блогер, предпринимательница, певица и мама двоих маленьких детей — высказалась о проблеме рождаемости. На публичное заявление ее вдохновила бывшая подруга — ведущая Алена Водонаева.



Айза Анохина высказалась о проблеме рождаемости - «Новости Музыки»

Напомним, Айза Анохина и Алена Водонаева перестали общаться несколько лет назад. Бывшая супруга рэпера Гуфа подозревает экс-участницу «ДОМа-2» в том, что та распускала о ней слухи.


Однако звезды время от времени следят событиями в жизни друг друга и периодически вспоминают старые обиды. Поэтому перед тем, как поделиться своим мнением о рождении детей, Айза предупредила, что будет непредвзятой по отношению к Алене.



«Мне очень жаль, что моя не самая приятная бывшая подруга высказывает точку зрения, с которой я так яро не согласна. Меня могут обвинить в личной неприязни, а мне бы очень этого не хотелось»




После заявления президента Алена Водонаева приняла участие в телевизионной программе и в прямом эфире выразила свою позицию относительно материнского капитала:



«Материнский капитал должен быть приятным бонусом для нормальных семей, а не для людей с пониженной социальной ответственностью. Отчаявшиеся от нищеты россияне начнут рожать ради этого миллиона»


Айзу Анохину задело высказывание Алены. Блогер напомнила, что ее первый ребенок родился в браке с рэпером Гуфом, который уже много лет борется с наркозависимостью, и поэтому может считаться социально безответственным.



«Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет!»




Со слов Айзы, адекватный здоровый человек рожает детей, чтобы любить. И мысли о том, что он может не прокормить малыша, быть не должно.



«Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет! Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить! Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить материнский капитал? Да ни за что на свете!»


А что считаете вы? Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Читайте больше новостей об Айзе Анохиной и голосуйте в опросе внизу страницы!


Голосование началось 19.01.2020 и закончится 19.01.2021
  • Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка?

    • Да, без него рожать не стану


    • Да, это очень выгодно


    • Нет, рожать надо по любви

Певица поспорила с ведущей Аленой Водонаевой насчет необходимости материнского капитала Борьба с российским демографическим кризисом вышла на новый уровень. 15 января Владимир Путин предложил увеличить материнский капитал и начать выплаты уже при рождении первого ребенка. С 1 января 2020 года можно будет получить 460 тысяч за первенца, 150 тысяч за второго малыша и 450 тысяч за третьего. Если сложить, то семья с тремя детьми сможет вложить в жилье более миллиона рублей. Через два дня Айза Анохина — известная блогер, предпринимательница, певица и мама двоих маленьких детей — высказалась о проблеме рождаемости. На публичное заявление ее вдохновила бывшая подруга — ведущая Алена Водонаева. Напомним, Айза Анохина и Алена Водонаева перестали общаться несколько лет назад. Бывшая супруга рэпера Гуфа подозревает экс-участницу «ДОМа-2» в том, что та распускала о ней слухи. Однако звезды время от времени следят событиями в жизни друг друга и периодически вспоминают старые обиды. Поэтому перед тем, как поделиться своим мнением о рождении детей, Айза предупредила, что будет непредвзятой по отношению к Алене. «Мне очень жаль, что моя не самая приятная бывшая подруга высказывает точку зрения, с которой я так яро не согласна. Меня могут обвинить в личной неприязни, а мне бы очень этого не хотелось» — После заявления президента Алена Водонаева приняла участие в телевизионной программе и в прямом эфире выразила свою позицию относительно материнского капитала: «Материнский капитал должен быть приятным бонусом для нормальных семей, а не для людей с пониженной социальной ответственностью. Отчаявшиеся от нищеты россияне начнут рожать ради этого миллиона» — Айзу Анохину задело высказывание Алены. Блогер напомнила, что ее первый ребенок родился в браке с рэпером Гуфом, который уже много лет борется с наркозависимостью, и поэтому может считаться социально безответственным. «Когда я забеременела Сэмом, у меня не было денег даже на тест для беременности! Не было денег на узи! Не было денег на еду! Меня кормили мои родители, плюс я забеременела от наркомана, то есть от человека из низкого слоя общества. Были ли у меня мысли делать аборт? Нет!» — Со слов Айзы, адекватный здоровый человек рожает детей, чтобы любить. И мысли о том, что он может не прокормить малыша, быть не должно. «Были ли у меня мысли, что я не прокормлю ребёнка? Нет! Потому что я адекватный человек и понимаю, что я рожаю ребёнка, чтобы его любить! Можно сказать, что на тот момент я была нищей и плодила нищету, хотя я этого явно не осознавала и не считала себя таковой. Рожала бы я специально, чтобы получить материнский капитал? Да ни за что на свете!» — А что считаете вы? Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Читайте больше новостей об Айзе Анохиной и голосуйте в опросе внизу страницы! Голосование началось 19.01.2020 и закончится 19.01.2021 Нужен ли вам материнский капитал, чтобы родить ребенка? Да, без него рожать не стану Да, это очень выгодно Нет, рожать надо по любви


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle