Сын Зверева отказался подавать на отца в суд - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Сын Зверева отказался подавать на отца в суд - «Новости Музыки»

Родственники так и не наладили отношения

Сын Зверева отказался подавать на отца в суд - «Новости Музыки»

Сын известного стилиста и музыканта Сергея Зверева передумал судиться с отцом за квартиру в центре Москвы. «Мы с отцом так и не наладили отношения. Не звоним друг другу и не виделись уже сто лет. Я решил, что нервы дороже, не пойду ни в какой суд, еще на юристов деньги тратить», — рассказал журналистам наследник шоумена, передает «StarHit».

Известно, что недавно 26-летний Сергей Зверев-младший захотел отыскать своих биологических родителей, но отец отказался ему помогать в поисках. Обострению конфликта в звзедной семье способствовал и второй брак парня — исполнитель не поддержал пару и до сих пор обвиняет девушку в меркантильности. Зверев-старший даже нашел документы, подтверждающие, что избранница сына отбывала срок в тюрьме и лишена родительских прав — у нее есть двое детей от прошлых отношений.


Родственники так и не наладили отношения Сын известного стилиста и музыканта Сергея Зверева передумал судиться с отцом за квартиру в центре Москвы. «Мы с отцом так и не наладили отношения. Не звоним друг другу и не виделись уже сто лет. Я решил, что нервы дороже, не пойду ни в какой суд, еще на юристов деньги тратить», — рассказал журналистам наследник шоумена, передает «StarHit». Известно, что недавно 26-летний Сергей Зверев-младший захотел отыскать своих биологических родителей, но отец отказался ему помогать в поисках. Обострению конфликта в звзедной семье способствовал и второй брак парня — исполнитель не поддержал пару и до сих пор обвиняет девушку в меркантильности. Зверев-старший даже нашел документы, подтверждающие, что избранница сына отбывала срок в тюрьме и лишена родительских прав — у нее есть двое детей от прошлых отношений.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle