Американский художник нарисовал Меган Маркл и принца Гарри в образах Бейонсе и Джей-Зи - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Американский художник нарисовал Меган Маркл и принца Гарри в образах Бейонсе и Джей-Зи - «Новости Музыки»


Работа Оби Арисуквы символизирует новую жизнь пары



Принц Гарри — внук королевы Елизаветы II и любимчик миллионов британцев — продолжает хулиганить. Сначала герцог женился на американке с афроамериканскими корнями Меган Маркл, чем расстроил бабушку. Теперь вместе с супругой сбегает из дворца.



Американский художник нарисовал Меган Маркл и принца Гарри в образах Бейонсе и Джей-Зи - «Новости Музыки»

Напомним, 8 января 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Пара хочет обрести свободу перемещения между США и Великобританией и свободу экономической деятельности. Этим решением супргуи навлекли на себя гнев сотен тысяч соотечественников.


Официальных поводов для возмущения несколько. Гарри и Меган все это время недешево обходились казне: пышная свадьба, ремонт резиденции, постоянные перелеты из Великобритании в США — все это на деньги обманутых налогоплательщиков. Но многие сочувствующие уверены, настоящая причина другая: британцы недовольны тем, что принца у семьи похищает афроамериканка.




Автор иллюстрации с Гарри и Меган поделился своим мнением:



«У наших афроамериканских предков чутье на расизм. Поэтому, когда британские СМИ атаковали Меган Маркл, всем было понятно, что причина одна — цвет кожи»




Эта работа — символ солидарности американского художника из Нигерии. Превращая Гарри и Меган в Джей-Зи и Бейонсе, Оби Арисукву хотел сказать, что беглецы не просто достойны любви, а теперь они часть сообщества.


Картинка срисована с настоящих Джей-Зи и Бейонсе. Музыканты не смогли посетить церемонию награждения Brit Awards и опубликовали у себя в Instagram ролик. На видео музыканты говорят слова благодарности Меган Маркл. Съемка проходила прямо в Лувре, напротив Мона Лизы. Для записи видео артисты получили исключительное разрешение администрации музея.




Королева Великобритании, похоже, настроена более лояльно к беглецам, чем представляется художнику. В своем официальном заявлении она высказала слова любви и поддержки Гарри и Меган. В конце обращения Елизавета II поблагодарила их за службу короне и пожелала им начать счастливую и мирную новую жизнь.


Дальше Гарри и Меган полностью откажутся от средств из госбюджета и станут финансово независимыми, а также вернут в казну часть истраченных денег. Но, как супруги проживут без поддержки королевского дома и чем будут заниматься, пока до конца никому не ясно.




Известно, что пара хочет открыть благотворительный фонд. Еще, говорят, что Меган собирается озвучивать персонажей мультфильмов Disney. А если супруги получат бренд Sussex Royal в свое распоряжение, то эксплуатируя его, смогут зарабатывать миллионы фунтов стерлингов в год, считают эксперты.




Возможно, скоро мы увидим открытки, линию модной одежды, коврики для йоги, вегетарианское мороженое или книгу герцога и герцогини Сассекских. А, может быть, пара запишет музыкальный альбом. Чем черт не шутит. Обложка то уже есть!


Фото и видео: @obiaris, @beyonce, @sussexroyal.


Работа Оби Арисуквы символизирует новую жизнь пары Принц Гарри — внук королевы Елизаветы II и любимчик миллионов британцев — продолжает хулиганить. Сначала герцог женился на американке с афроамериканскими корнями Меган Маркл, чем расстроил бабушку. Теперь вместе с супругой сбегает из дворца. Напомним, 8 января 35-летний принц Гарри и 38-летняя Меган Маркл отказались от звания членов королевской семьи, сохранив за собой титулы герцога и герцогини Сассекских. Пара хочет обрести свободу перемещения между США и Великобританией и свободу экономической деятельности. Этим решением супргуи навлекли на себя гнев сотен тысяч соотечественников. Официальных поводов для возмущения несколько. Гарри и Меган все это время недешево обходились казне: пышная свадьба, ремонт резиденции, постоянные перелеты из Великобритании в США — все это на деньги обманутых налогоплательщиков. Но многие сочувствующие уверены, настоящая причина другая: британцы недовольны тем, что принца у семьи похищает афроамериканка. Автор иллюстрации с Гарри и Меган поделился своим мнением: «У наших афроамериканских предков чутье на расизм. Поэтому, когда британские СМИ атаковали Меган Маркл, всем было понятно, что причина одна — цвет кожи» — Эта работа — символ солидарности американского художника из Нигерии. Превращая Гарри и Меган в Джей-Зи и Бейонсе, Оби Арисукву хотел сказать, что беглецы не просто достойны любви, а теперь они часть сообщества. Картинка срисована с настоящих Джей-Зи и Бейонсе. Музыканты не смогли посетить церемонию награждения Brit Awards и опубликовали у себя в Instagram ролик. На видео музыканты говорят слова благодарности Меган Маркл. Съемка проходила прямо в Лувре, напротив Мона Лизы. Для записи видео артисты получили исключительное разрешение администрации музея. Королева Великобритании, похоже, настроена более лояльно к беглецам, чем представляется художнику. В своем официальном заявлении она высказала слова любви и поддержки Гарри и Меган. В конце обращения Елизавета II поблагодарила их за службу короне и пожелала им начать счастливую и мирную новую жизнь. Дальше Гарри и Меган полностью откажутся от средств из госбюджета и станут финансово независимыми, а также вернут в казну часть истраченных денег. Но, как супруги проживут без поддержки королевского дома и чем будут заниматься, пока до конца никому не ясно. Известно, что пара хочет открыть благотворительный фонд. Еще, говорят, что Меган собирается озвучивать персонажей мультфильмов Disney. А если супруги получат бренд Sussex Royal в свое распоряжение, то эксплуатируя его, смогут зарабатывать миллионы фунтов стерлингов в год, считают эксперты. Возможно, скоро мы увидим открытки, линию модной одежды, коврики для йоги, вегетарианское мороженое или книгу герцога и герцогини Сассекских. А, может быть, пара запишет музыкальный альбом. Чем черт не шутит. Обложка то уже есть! Фото и видео: @obiaris, @beyonce, @sussexroyal.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle