Влад Соколовский и Рита Дакота снова отправились на Бали - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Влад Соколовский и Рита Дакота снова отправились на Бали - «Новости Музыки»


В этом году бывшие супруги отдыхают отдельно


Выпускники «Фабрики звезд» Влад Соколовский и Рита Дакота когда-то были счастливой семьей. Вместе они прожили три года, стали родителями девочки и разошлись на почве измен молодого человека. С 2018 года каждый строит свою личную жизнь, однако для отдыха Рита и Влад почему-то выбрали одно и то же место.



Влад Соколовский и Рита Дакота снова отправились на Бали - «Новости Музыки»

Когда два года назад певица узнала, что ее супруг постоянно ведет двойную жизнь, она не смогла его простить. Изменял Влад так много и так часто, что Рита сперва разорвала с ним все связи.


С того момента прошло почти два года. Боль от предательства у Риты уже утихла. А вот ее фанатов до сих пор волнует, не обидно ли ей, что Влад отдыхает на Бали с новой девушкой.




Поклонники 29-летней певицы не стесняются спрашивать поп-диву о ее чувствах прямо в соцсетях. На все вопросы Рита отвечает приблизительно одно и то же:



«У меня давно нет чувств к Владу как к мужчине, но есть уважение как к отцу моей дочери»




Трехлетняя Мия Соколовская сейчас почти всегда живет с мамой. Отец приезжает навестить ребенка несколько раз в неделю. Не стало исключением и Бали. Несмотря на то, что Рита и Влад отдыхают на острове отдельно, 27-летний певец тоже смог сделать трогательную фотографию с ребенком на пляже.




Читайте больше новостей о Рите Дакоте и Владе Соколовском.


Фото: @ritadakota, @vs20.


В этом году бывшие супруги отдыхают отдельно Выпускники «Фабрики звезд» Влад Соколовский и Рита Дакота когда-то были счастливой семьей. Вместе они прожили три года, стали родителями девочки и разошлись на почве измен молодого человека. С 2018 года каждый строит свою личную жизнь, однако для отдыха Рита и Влад почему-то выбрали одно и то же место. Когда два года назад певица узнала, что ее супруг постоянно ведет двойную жизнь, она не смогла его простить. Изменял Влад так много и так часто, что Рита сперва разорвала с ним все связи. С того момента прошло почти два года. Боль от предательства у Риты уже утихла. А вот ее фанатов до сих пор волнует, не обидно ли ей, что Влад отдыхает на Бали с новой девушкой. Поклонники 29-летней певицы не стесняются спрашивать поп-диву о ее чувствах прямо в соцсетях. На все вопросы Рита отвечает приблизительно одно и то же: «У меня давно нет чувств к Владу как к мужчине, но есть уважение как к отцу моей дочери» — Трехлетняя Мия Соколовская сейчас почти всегда живет с мамой. Отец приезжает навестить ребенка несколько раз в неделю. Не стало исключением и Бали. Несмотря на то, что Рита и Влад отдыхают на острове отдельно, 27-летний певец тоже смог сделать трогательную фотографию с ребенком на пляже. Читайте больше новостей о Рите Дакоте и Владе Соколовском. Фото: @ritadakota, @vs20.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle