Рианна рассталась с арабским миллиардером после трех лет отношений - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Рианна рассталась с арабским миллиардером после трех лет отношений - «Новости Музыки»


Бизнесмен так и не стал ее мужем



В 2017 году барбадосская красавица была замечена в компании арабского бизнесмена Хассана Джамиля. Впервые пару увидели вместе в апартаментах певицы на Ибице. Через несколько месяцев у 31-летней артистки на безымянном пальце появилось кольцо. Тогда многие были уверены, что влюбленные поженятся.



Рианна рассталась с арабским миллиардером после трех лет отношений - «Новости Музыки»

Хассан Джамиль — один из богатейших бизнесменов арабского мира. Он и его семья владеют исключительными правами на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока.


31-летний предприниматель также руководит благотворительной организацией Community Jameel Saudi Arabia и спонсирует Чемпионат Саудовской Аравии по футболу.




До 2019 года о чувствах пары было почти ничего неизвестно. И вот, в ноябре ушедшего года в ходе интервью US Weekly Рианна призналась, что любит Хассана. Однако на вопросы журналистки о замужестве и материнстве певица ответила уклончиво.



Только бог может знать это, дорогая. Мы что-то планируем — бог смеется, ведь так?




18 января 2020 года планы 31-летней певицы стали яснее. Рианна и Хассан расстались. Сейчас девушка занимается музыкальной карьерой и параллельно выпускает нижнее белье и косметику под своим брендом. Недавно она сама приняла участие в эротической фотосессии для рекламы новой коллекции белья Sawage X Fenty.


Читайте больше новостей о Рианне.


Фото: @rihassan, @badgalriri.


Бизнесмен так и не стал ее мужем В 2017 году барбадосская красавица была замечена в компании арабского бизнесмена Хассана Джамиля. Впервые пару увидели вместе в апартаментах певицы на Ибице. Через несколько месяцев у 31-летней артистки на безымянном пальце появилось кольцо. Тогда многие были уверены, что влюбленные поженятся. Хассан Джамиль — один из богатейших бизнесменов арабского мира. Он и его семья владеют исключительными правами на продажу автомобилей Toyota в Саудовской Аравии и других странах Ближнего Востока. 31-летний предприниматель также руководит благотворительной организацией Community Jameel Saudi Arabia и спонсирует Чемпионат Саудовской Аравии по футболу. До 2019 года о чувствах пары было почти ничего неизвестно. И вот, в ноябре ушедшего года в ходе интервью US Weekly Рианна призналась, что любит Хассана. Однако на вопросы журналистки о замужестве и материнстве певица ответила уклончиво. Только бог может знать это, дорогая. Мы что-то планируем — бог смеется, ведь так? — 18 января 2020 года планы 31-летней певицы стали яснее. Рианна и Хассан расстались. Сейчас девушка занимается музыкальной карьерой и параллельно выпускает нижнее белье и косметику под своим брендом. Недавно она сама приняла участие в эротической фотосессии для рекламы новой коллекции белья Sawage X Fenty. Читайте больше новостей о Рианне. Фото: @rihassan, @badgalriri.


Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle