Митя Фомин в свой день рождения выпустил клип «Все будет АУЕнно» - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Митя Фомин в свой день рождения выпустил клип «Все будет АУЕнно» - «Новости Музыки»


В новом видео певец поучаствовал в нелегальных боях без правил


17 января у Мити Фомина был день рождения. На 46-летие певец сделал подарок поклонникам — выпустил клип на песню с названием «Все будет АУЕнно». В нем артист ввязался в драку и получил по лицу. К счастью, не по-настоящему.




Место действия клипа — поселение беженцев, в котором собрались воры-домушники, карманники и угонщики. Их увлечения — уличные драки с летальным исходом, поножовщина и кровавый тотализатор. Атмосфера напоминает то ли фильм «Бойцовский клуб», то ли «Большой куш».


Героя певца вынуждают вступить в бой с местным громилой-авторитетом. Поглазеть на драку собирается толпа отморозков всех мастей. Они ставят деньги на смерть Мити.




Во время схватки артиста практически втаптывают в грязь. И, наверное, Мите бы пришлось совсем худо, если бы кое-кто не вмешался и не спас его. Обо всех подробностях смотрите в новом выпуске PRO-новостей.




Читайте больше новостей о Мите Фомине.


Фото и видео: @mf_agent.


В новом видео певец поучаствовал в нелегальных боях без правил 17 января у Мити Фомина был день рождения. На 46-летие певец сделал подарок поклонникам — выпустил клип на песню с названием «Все будет АУЕнно». В нем артист ввязался в драку и получил по лицу. К счастью, не по-настоящему. Место действия клипа — поселение беженцев, в котором собрались воры-домушники, карманники и угонщики. Их увлечения — уличные драки с летальным исходом, поножовщина и кровавый тотализатор. Атмосфера напоминает то ли фильм «Бойцовский клуб», то ли «Большой куш». Героя певца вынуждают вступить в бой с местным громилой-авторитетом. Поглазеть на драку собирается толпа отморозков всех мастей. Они ставят деньги на смерть Мити. Во время схватки артиста практически втаптывают в грязь. И, наверное, Мите бы пришлось совсем худо, если бы кое-кто не вмешался и не спас его. Обо всех подробностях смотрите в новом выпуске PRO-новостей. Читайте больше новостей о Мите Фомине. Фото и видео: @mf_agent.


Рейтинг
+1
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle