Собчак с Богомоловым отдыхают на вилле за 1,5 миллиона в сутки - «Новости Музыки» » Новости Музыки

Собчак с Богомоловым отдыхают на вилле за 1,5 миллиона в сутки - «Новости Музыки»

Ведущая пошутила про политику в соцсети

Собчак с Богомоловым отдыхают на вилле за 1,5 миллиона в сутки - «Новости Музыки»

После катания на лыжах по заснеженным склонам Куршевеля Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном поселилась на фешенебельном пятизвездочном курорте на Мальдивских островах. Известно, что звездное семейство сделало короткий перерыв между этими поездками на минувших выходных, заехав в Москву.



Сейчас пара с малышом живет на территории роскошной виллы, где есть несколько спален, свой бассейн, водная горка, а также собственный винный погреб, джакузи и даже тренажерный зал. По некоторым данным, сутки пребывания здесь стоят от 1,5 до 1,7 миллиона рублей. «Дорогие друзья! Я сейчас нахожусь в такой атмосфере, где срочно необходимо поговрить, проанализировать отставку нашего правительства», — иронично заявила теледива на видео в сторис «Инстаграма», лежа на шезлонге.


Ведущая пошутила про политику в соцсети После катания на лыжах по заснеженным склонам Куршевеля Ксения Собчак вместе с мужем Константином Богомоловым и сыном Платоном поселилась на фешенебельном пятизвездочном курорте на Мальдивских островах. Известно, что звездное семейство сделало короткий перерыв между этими поездками на минувших выходных, заехав в Москву. Сейчас пара с малышом живет на территории роскошной виллы, где есть несколько спален, свой бассейн, водная горка, а также собственный винный погреб, джакузи и даже тренажерный зал. По некоторым данным, сутки пребывания здесь стоят от 1,5 до 1,7 миллиона рублей. «Дорогие друзья! Я сейчас нахожусь в такой атмосфере, где срочно необходимо поговрить, проанализировать отставку нашего правительства», — иронично заявила теледива на видео в сторис «Инстаграма», лежа на шезлонге.


Рейтинг
0
Предыдущий пост
Следующий пост

Другие статьи


Оставить комментарий


Комментарии для сайта Cackle